Вербич открыл отсчет для Луческу. Незабитые пенальти Динамо в прошлом сезоне (видео)

01.10.2020 13:03
Подсчитываем все пенальти, нереализованные игроками киевского Динамо в предыдущем сезоне

В поединке четвертого тура УПЛ Динамо разгромило Минай со счетом 4:0. На 15-й минуте Беньямин Вербич упустил возможность оформить первый гол в поединке, не реализовав пенальти в ворота Андрея Поповича. Это первый неудачный 11-метровый для бело-синих при Мирче Луческу. Видео В прошлом сезоне Динамо не реализовало шесть «точек»: три — в УПЛ, одну — в ЛЕ, две — в Кубке Украины. Не удалось исполнить «приговор» пятерым игрокам, причем Виктору Цыганкову дважды. Отметим, что неудачный пенальти Виталия Миколенко пришелся на послематчевую серию в финале Кубка Украины. Виктор Цыганков. УПЛ. Колос — Динамо — 0:4 Видео Виктор Цыганков. ЛЕ. Групповой этап. Копенгаген — Динамо — 1:1 Видео Беньямин Вербич. УПЛ. Десна — Динамо — 0:1 https://youtu.be/UopRDGk1kio?t=615 Виталий Буяльский. УПЛ. Динамо — Александрия — 5:1 https://youtu.be/aNVSUU50gGg?t=46 Фран Соль. Кубок Украины. Полуфинал. Минай — Динамо — 0:2 https://youtu.be/u9kedM3oZKc?t=147 Виталий Миколенко. Кубок Украины. Финал. Динамо — Ворскла — 1:1 (пен. 8:7) Видео

Первая тысяча Мирчи Луческу. Расклад по игре Минай — Динамо

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596