Шахтер с большим трудом обыграл представителя третьей немецкой лиги

05.07.2021 19:49

Донецкий Шахтер в очередном спарринге на летних сборах с трудом обыграл немецкий Тюркгюджю

Ранее на сборах горняки разбили австрийский Санкт-Йоханн (5:0) и уступили польскому Ракуву (1:2). Теперь же подопечные Роберто Де Дзерби встретились с Тюркгюджю, выступающим в третьей лиге чемпионата Германии.

В первом тайме пенальти реализовал Манор Соломон, под конец встречи немцам удалось отыграться, но на 85-й минуте победный для Шахтера мяч оформил Михаил Мудрик.

Отметим, что в стартовом составе украинской команды вышли Анатолий Трубин и Георгий Судаков, которые недавно вернулись из национальной сборной.

Заключительный спарринг на австрийском сборе оранжево-черные проведут 9 июля против Шальке.