Сергей Нагорняк: «Динамо не даст себя обыграть, а Ворскла тормознет Зарю»

16.04.2021 16:00

Экс-полузащитник сборной Украины Сергей Нагорняк считает, что в двух центральных матчах тура будут ничьи

Фото zarya-lugansk.com

После 21-го тура в конкурсе прогнозистов отставание специалистов от журналистов нашего сайта стало критическим. Отрыв составляет уже 25 очков (126:101). Трудно сказать, что должно помешать представителям СМИ выиграть это соперничество. Тем, кто попытается вселить надежду в свой коллектив, стал бывший полузащитник сборной Украины Сергей НАГОРНЯК. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

16.04.2021

Львов — Александрия — 1:1

Подопечные Анатолия Бессмертного, думаю, будут больше мотивированы на этот поединок, поскольку ведут борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе. Александрия уже потеряла шансы пробиться в еврокубковую зону, однако класс исполнителей Владимира Шаран выше, поэтому поставлю на ничью.

17.04.2021

Минай — Десна — 0:2

В плане борьбы за выживание, у Миная сейчас каждая игра на вес золота, однако в прошлом туре закарпатцы проиграли ключевой матч, поэтому психологическое состояние у команды не лучшее. В свою очередь Десна ведет борьбу не только за попадание в Лигу Европы, но и за бронзовые медали чемпионата…

Ворскла — Заря — 1:1

Для полтавчан это чуть ли не решающий поединок в борьбе за пьедестал. Тем более что поражение может вычеркнуть команду Юрия Максимова из числа соискателей четвертого место, поэтому игра обещает быть интересной и напряженной. Думаю, здесь будет ничья.

Шахтер — Динамо — 1:1

Понятное дело, что Шахтер всеми силами будет пытаться сохранить интригу в борьбе за золото, а для этого подопечным Луиша Каштру необходимо только побеждать. В свою очередь  Динамо, главное не проиграть, чтобы без нервов заканчивать первенство. Психологическое преимущество на стороне киевлян…

18.04.2021

Ингулец — Рух — 1:0

В борьбе за сохранение прописки в высшем дивизионе подопечные Сергея Лавриненко чувствуют себя более-менее нормально, и в игровом плане, как для дебютанта УПЛ, они выглядят неплохо. Думаю, хозяева минимально победят.

Мариуполь — Олимпик — 2:2

Мариуполь и Олимпик не очень удачно проводят поединки после зимней паузы, особенно это касается донецкой команды. Предположу, что в матче таких соперников победитель не будет определен, но голов будет много.

Колос — Днепр-1 — 0:1

В весенних матчах Днепр-1 стал одним из открытий чемпионата. Не думаю, что поражение от Динамо выбьет из колеи подопечных Игора Йовичевича. Колос в прошлом туре победил, но мне все-таки, кажется, что днепряне действуют более слаженно, поэтому поставлю на победу гостей.

Прогноз журналиста

Василий Михайлов

Львов — Александрия — 1:1

Минай — Десна — 0:1

Ворскла — Заря — 1:1

Шахтер — Динамо — 0:0

Ингулец — Рух — 1:1

Мариуполь — Олимпик — 1:2

Колос — Днепр-1 — 1:1

 

Лента новостей

Українські інтернет казино