Сергей Ковалев: «В воскресенье мы узнаем имя нового чемпиона»

23.04.2021 16:00

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Ковалев считает, что Динамо без проблем обыграет Ингулец

После 22-го тура в конкурсе прогнозистов отставание специалистов от журналистов нашего сайта увеличилось. Отрыв составляет уже 28 очков (131:103). Шансов на спасение у наших соперников практически нет. Подсластить пилюлю попытается экс-полузащитник Шахтера и сборной Украины Сергей КОВАЛЕВ. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

23.04.2021

Мариуполь — Рух — 1:1

Рух на данный момент — аутсайдер Премьер-лиги, поэтому для него каждый матч словно финальный. В этом поединке львовяне приложат все силы, чтобы подняться в турнирной таблице. Однако и мариупольцам точно не хочется опускаться в подвал. В этой бескомпромиссной борьбе поставлю на ничью.

24.04.2021

Колос — Ворскла — 2:1

Для Колоса, это, можно сказать, последний шанс зацепиться за еврокубковое место. Игра будет тяжелой для обоих соперников, но отдам минимальное преимущество команде Руслана Костышина, которая будет играть на своем поле.

Днепр-1 — Минай — 2:0

Несмотря на то, что Минаю нужны три очка для сохранения прописки в элитном дивизионе, все-таки, считаю, что победят днепряне, которые в весенней части чемпионата выглядят очень даже неплохо.

Львов — Десна — 1:1

А вот в этой паре может быть неожиданный результат. Я понимаю, что оппоненты находятся в разных весовых категориях, но Львову, который под руководством Анатолия Бессмертного показал зубы, терять нечего…

25.04.2021

Заря — Олимпик — 3:0

Думаю, в Запорожье Заря уверенно обыграет Олимпик, и это даже несмотря на то, что в мид-уик команда Виктора Скрипника провела сложнейший поединок в Кубке Украины против Александрии. В этой встрече все решит более высокий класс луганского коллектива.

Александрия — Шахтер — 0:2

К сожалению, такой матч уже ничего не значит, кроме престижа для каждой из команд. Александрия психологически убита после вылета из Кубка Украины, александрийцам будет сложно прийти в себя, тем более что в оппонентах у них Шахтер. Ставлю на уверенную победу горняков.

Динамо — Ингулец — 2:0

Полагаю, что в этом поединке мы узнаем новых обладателей золотых медалей. Динамо сейчас набрало хороший ход. Думаю, на своем поле киевляне захотят закрыть все вопросы в чемпионате. Им это будет по силам.

Прогноз журналиста

Богдан Леончук

Мариуполь — Рух — 1:1

Колос — Ворскла — 0:0

Днепр-1 — Минай — 1:1

Львов — Десна — 0:1

Заря — Олимпик — 2:1

Александрия — Шахтер — 0:2

Динамо — Ингулец — 3:0

 

Лента новостей

Українські інтернет казино