Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

05.10.2020 21:22
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители 10-ти клубов, пять из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Георгий БУЩАН (Динамо)

Несмотря на ошибку в матче чемпионата с Зарей, вытащил Динамо в поединке Лиги чемпионов с Гентом, отразив 12 ударов и сохранив ворота на замке.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

Стал автором двух голевых передач в двух последних матчах своей команды, что позволило Ворскле выиграть в поединке Кубка Украины, а потом сыграть вничью в чемпионате.

Тарас КАЧАРАБА (Слован, Чехия)

На прошлой неделе отыграл два полных поединка за Слован. В итоге, команда пробилась в групповой раунд Лиги Европы и выиграла в чемпионате.

Игорь ПЕТРОВ (Колос)

Центральный защитник коваливцев дважды выходил на поле на прошлой неделе, и оба раза Колос выигрывал, при этом сохраняя свои ворота на замке.

Василий КРАВЕЦ (Лех, Польша)

Во многом благодаря удачной игре левого защитника Лех на прошлой неделе вышел в групповой раунд Лиги Европы и выиграл матч в чемпионате.

Игорь ХАРАТИН (Ференцварош, Венгрия)

Стал участником исторического поединка своей команды, которая добыла путевку в групповой раунд Лиги чемпионов, и помог Ференцварошу в чемпионате победить Пушкаш Академию.

Сергей СИДОРЧУК (Динамо)

Был одним из лучших в победном матче Лиги чемпионов против Гента. На счету полузащитника 21 отбор, перехват и подбор.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

В матче с Лацио (4:1) полузащитник принял участие в трех голевых атаках своей команды, 23 раза вступив в единоборства. А в победном поединке с Кальяри (5:2) трижды мог поразить цель…  

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

С начала чемпионата полузащитник Зари отметился четырьмя голевыми действиями, а мяч, забитый в ворота Динамо принес луганчанам ничью.

Алексей ГУЦУЛЯК (Десна)

Стал одним из лучших игроков центрального матча тура Десна — Шахтер (2:2). В активе полузащитника черниговцев две голевые передачи. Признан лучшим футболистов тура по версии УПЛ.

Роман ЯРЕМЧУК (Гент, Бельгия)

Как только нападающий оправился от травмы, он отличился двумя точными выстрелами, что помогло Генту добыть крупную победу в чемпионате над Беерсхотом (5:1). «Мы постепенно выходим из ямы, в которой были в начале чемпионата». Что наговорили тренеры команд УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино