Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

29.06.2020 20:39
Категории: Новини
В символическую сборную недели вошли представители восьми клубов, только один из которых — зарубежный  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ПЯТОВ (Шахтер)

В первом после оформления чемпионского звания матче, вратарь отстоял на ноль, выручив команду несколько раз.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

На прошлой неделе провел на поле 210 минут. Был одним из лучших в полуфинале Кубка Украины с Мариуполем, а в чемпионате Ворскла не пропустила от Олимпика.

Владимир ЧЕСНАКОВ (Ворскла)

Во многом благодаря умелым действиям центрального защитника Ворскла вышла в финал Кубка Украины. Также неплохо отыграл в уик-энд в первенстве страны.

Андрей ГИТЧЕНКО (Десна)

Защитник Десны стал лучшим футболистом 28-го тура по версии УПЛ. Забил победный гол в ворота киевского Динамо.

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО (Заря)

В матче с Шахтером старался не только успевать в обороне, но и помогать в атаке. Стал одним из самых активных игроков в своей команде.

Валерий ФЕДОРЧУК (Мариуполь)

Кубковый матч против Ворсклы полузащитник пропускал из-за дисквалификации, а в принципиальном поединке чемпионата против Дгнепра-1 помог азовцам победить.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

На прошлой неделе полузащитник сыграл в двух матчах Серии А, и в обоих его Аталанта победила. В активе игрока сборной Украины классный гол в ворота Лацио.

Владлен ЮРЧЕНКО (Заря)

В поединке с Шахтером действовал немного глубже, чем на схеме нашей сборной, но от этого полезность действий полузащитника луганской Зари не пострадала.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Наверное, единственное светлое пятно Динамо в поединке с Десной. В проигранном матче (2:3) на счету капитана киевлян два забитых мяча.

Егор КАРТУШОВ (Десна)

Часто нагнетал обстановку у ворот киевского Динамо. В этом поединке отметился очень важным забитым мячом.

Владимир ЛЫСЕНКО (Колос)

Два точных попадания нападающего Колоса не только принесли его команде победу над Александрией, но и вычеркнули александрийцев из числа претендентов на медали.  Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами: фирма Малиновского, шило Кащука и геометрия Гитченко (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино