«Петев, уматывай в Болгарию!» Болельщики Боснии и Герцеговины кроют всех и вся после поражения от Финляндии

14.11.2021 16:01
Категории: Новини ЧC-2022

Болельщики сборной Боснии и Герцеговины невероятно разочарованы вчерашним поражением своей команды от Финляндии

Фото nfsbih.ba

Сборная Боснии и Герцеговины во вчерашнем матче отбора ЧМ-2022 уступила на домашнем стадионе Финляндии (1:3) и утратила все шансы на выход в финальную часть турнира. 

Поклонники «драконов», естественно, крайне разочарованы таким результатом и нещадно критикуют, как наставника команды Ивайло Петева, так и ее игроков.

Unsko-sanski: Что это? Петев хочет продолжать тренировать при поддержке Мисимовича и Вика? Уматывай, чувак, в Болгарию, и возьми этих двоих с собой, ты уничтожил нашу сборную!

Nemam Imena: Как мы можем на что-то надеяться, если игроки находятся в такой форме? При этом они – полные дебилы в своих функциях на поле. Они и понятия не имеют как нужно играть вместе. Каждый тянет одеяло на себя. Мы можем сменить 100 тренеров, а проблема останется. Она намного глубже, это и слепой видит. 

Anonymous: Ивайло Петев, не тупи! Сегодня ты показал, что как тренер – ты полный ноль: ни знаний, ни смелости. Такие как ты годами ни за что получают зарплату, и в конце концов уходят, ничего не добившись. Набрался глупостей у Душко Баевича, который однажды заменил целых семь игроков в одном матче. Даже дурак такого не сделал бы. А поскольку он твой учитель, то и закончишь, как он – позорной отставкой. 

hari 76: Катастрофический матч и невероятное разочарование для всех нас, фанатов, которые месяцами с нетерпением ждали каждую игру. 

Bendjolino: Петев понимает в футболе, но вчера его подставили те, на кого он возлагал наибольшие надежды – Пьянич и Крунич. Они прохлопали все – задушили атаку и искалечили оборону.

Mfryr: Петев, пора уходить! И Цивича прихвати с собой. 

H.D.: Казалось, что мы играем против Аргентины, а не слабой Финляндии. Это напоминает предыдущие квалификации, когда мы пролетели мимо двух чемпионатов Европы, хотя должны были в них участвовать. Но тогда это была вина глупого Баздаревича и его сменщиков Просинечки и Баевича, которые не лучше. Лично я Петева сейчас не виню, но непонятно слабая игра наших футболистов остается фактом. Надо во всем разобраться и не спускать это на тормозах. 

Seno: Эй, великий тренер, на какого черта ты Цивича стоппером поставил. У тебя же на скамейке целая куча центральных защитников, а ты этого туда ставишь. А чего сразу не поставил Менало с Превляком вместе?

AmiR Gazija: Теперь им придется очень много пиарить себя перед следующей игрой, чтобы заставить меня снова прийти и посмотреть на это позорище.

Debil: А как до матча распинались! Мы сделали три шага вперед! Вы просто задуриваете людей. Одна победа за два года – это три шага вперед? Ха-ха-ха-ха!

Eno: Стало совершенно понятно, что пришло время смены поколений при всем уважении к Джеко, Пьяничу и Шехичу! Вперед надо идти с Менало, Ахмедходжичем, Саничанином, Хаджикадуничем, Демировичем, Газибеговичем и единственным из более старших – Стевановичем. Всех остальных – псу под хвост! 

LiliumBosnacium: Если вы играли против Франции (1:1), Украины (1:1), Казахстана (2:0) по схеме 3-5-2, то вчера вы выступали по схеме, которую я даже не знаю как назвать. 2-1-3 -3-2-1 – не тактика, а пахлава какая-то. Если нет рослого Джеко, почему бы тренеру не вызвать Джурича? В итоге, имеем колоссальное позорище! Какие-то финны забивают нам три штуки!! 

Babayaro: А куда подевалась та команда, которая играла с Украиной?

Напомним, матч отбора ЧМ-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины состоится 16 ноября в Зенице на стадионе Билино Поле. Начало встречи в 21.45.

Отбор ЧМ-2022. Сборная Бразилии обновила рекорд, который невозможно побить  

Лента новостей

Українські інтернет казино