Отходные и Лунина, и Зинченко, дебют Реброва, а также злющий Арсенал для Ярмоленко

24.08.2018 13:00
Возможно, и Лунин, и Зинченко будут иметь шанс провести последние матчи в составах своих нынешних клубов
и Зинченко

Фото nemzetisport.hu

Постпраздничный уик-энд для футболистов сборной Украины и тех, кто, на наш взгляд, вскоре ими могут стать, начнется в субботу в Англии.

Суббота, 25 августа

Сомневаемся, но надеемся, что Хосеп Гвардиола может дать Александру Зинченко шанс сыграть на выезде с Вулверхэмптоном (14.30). Такая себе, отходная из Манчестер Сити… Думаем, что должен получить свой шанс и Андрей Ярмоленко. Его Вест Хэм ждет непростой выезд к злющему Арсеналу (17.00). Знаем точно, что не сыграет в стартовом туре Бундеслиги-2018/2019 Евгений Коноплянка. Просто обозначаем, что его Шальке в гостях сразится с Вольфсбургом (16.30).

Фото schalke04.de

В первенстве Бельгии Сент-Трюйден Романа Безуса съездит на свидание в Льеж к Стандарду (19.00). В первом туре нового чемпионата Греции ПАОК Евгения Хачериди и Евгения Шахова примет Астерас (19.15). Дебютный матч у руля Ференцвароша проведет Сергей Ребров, который, думается, найдет место на поле для Ивана Петряка. Бело-зеленые погостят у Мезекеведеша (20.30). В Турции Кайсериспор Артема Кравца дома примет Йени Малатьяспор (21.45).

Воскресенье, 26 августа

Воскресенье для наших из-за бугра стартанет в Бельгии. В 15.30 начнется матч, в котором Брюгге на своем поле сыграет с Андерлехтом Евгения Макаренко. В 19.00 прозвучит стартовый свисток домашней встречи Гента Романа Яремчука и Игоря Пластуна с Локереном. А в 21.00 Руслан Малиновский со своим Генком на родном стадионе начнет борьбу за очки с Васланд-Бевереном.

Фото krcgenk.be

Между этими событиями скромно втиснулась игра чемпионата Турции, в которой Сивасспор Сергея Рыбалки примет Касымпашу. В испанской Сегунде Луго, потенциального дебютанта сборной Украины Василия Кравца, едет на свидание с Гранадой (21.30). Есть маленькая надежда на то, что Андрей Лунин хотя бы попадет в заявку Реала на выездной поединок с Жироной (23.15).

Голевая передача Малиновского помогла Генку одержать победу в первом матче плей-офф ЛЕ

Лента новостей

Українські інтернет казино