Не впервой для Цыганкова и де Пены. Самые богатые на джокеров матчи нынешней УПЛ (видео)

26.06.2020 08:02
В каких поединках нынешнего розыгрыша чемпионата Украины забивали несколько футболистов, вышедших на замену?

В матче с Зарей Динамо также спасли замены. Фото zarya-lugansk.com

В 27-м туре УПЛ Динамо одержало непростую победу над Колосом (2:1). Все голы в поединке оформили вышедшие на замену игроки, причем все реализовывали пенальти. За киевлян забили Виктор Цыганков и Карлос де Пена, за ковалевцев — Арни Вильхамссон. Пользуясь случаем, вспомним другие подобные матчи нынешнего чемпионата. https://youtu.be/aCmkaYKz270?t=166 13 тур. Александрия — Мариуполь — 3:1 Стартовый тайм поединка прошел без голов, но александрийцы успели не реализовать пенальти, а мариупольцы остались в меньшинстве. Первый гол в матче за хозяев забил вышедший в перерыве Денис Безбородько. «Джокер» азовцев Виктор Корниенко сработал по другому — отправил мяч в собственные ворота, установив счет 3:0 в пользу хозяев. Видео 23 тур. Александрия — Колос — 4:2 Один из двух матчей нынешнего чемпионата с тремя суперсабами. Первый тайм завершился со счетом 1:1, а вскоре после перерыва Василий Грицук вывел хозяев вперед. Оставшиеся голы на счету вышедших на замену александрийцев Кирилла Ковальца и Максима Задераки, а также ковалевца Владимира Лысенко. Видео 25 тур. Олимпик — Мариуполь — 2:2 Остальные матчи случились уже после карантина, когда разрешили делать по пять замен. В данном поединке Олимпик дважды выходил вперед, в том числе и на 82-й минуте после гола «джокера» Андрея Кравчука. Впрочем, мариупольцы ответили точным ударом вышедшего на замену Алексея Кащука, для которого этот мяч оказался дебютным в УПЛ. Видео 26 тур. Заря — Динамо — 1:3 Луганчане вели в один мяч, но тройная замена от Алексея Михайличенко все изменила. Беньямин Вербич отдал результативный пас на Виталия Буяльского, де Пена забил победный мяч, а Цыганков записал в свой актив гол со штрафного. https://youtu.be/A-_DAPsEfbY?t=258 26 тур. Мариуполь — Ворскла — 1:1 Оба гола случились во второй половине встречи. Сначала Наджиб Якубу завершил контратаку Ворсклы после обрезки соперников, а под конец поединка Дмитрий Топалов после флангового прострела сравнял счет. Видео Владимир СЕРЖАН