Победа и дебютный гол новичка! Киевское Динамо все выше в турнирной таблице

10.11.2022 17:00

Киевское Динамо одержало третью победу подряд в чемпионате Украины

Фото УПЛ

Киевское Динамо в столице Украины в поединке 12-го тура первенства страны принимало Александрию.

Матч прошел со значительным преимуществом киевлян. В первом тайме на 10-й минуте великолепный прострел Виктора Цыганкова эталонно завершил Виталий Буяльский.

А на 73-й минуте во втором отличился дебютным голом нидерландский новичок «бело-синих» Джастин Лонвейк, которому вновь ассистировал Виктор Цыганков. После этого команды обменялись забитыми мячами. На точный удар Владимира Шепелева ответил воспитанник Динамо, выступающий за Александрию, Дмитрий Шулянский.

В результате, 3:1 – победа подопечных Мирчи Луческу, которые набрали 19 очков и находятся уже на пятом месте в турнирной таблице, отставая от Александрии на один пункт.