К подвигу Олимпика во Львове. Топ-5 камбэков прошлого сезона в УПЛ (видео)

07.08.2018 13:03
Вспоминаем самые яркие камбэки предыдущего розыгрыша чемпионата Украины

olimpik.com.ua

В третьем туре Премьер-лиги Карпаты упустили победу над Олимпиком. После отличного первого тайма, ознаменовавшегося голами Франсиско Ди Франко и Марьяна Шведа львовяне вели со счетом 2:0. Однако после перерыва донетчане собрались с духом и благодаря мячам Антона Кравченко и Максима Тейшейры вырвали ничью. В связи с камбэком подопечных Романа Санжара мы решили вспомнить подобные эпизоды предыдущего розыгрыша УПЛ. https://www.youtube.com/watch?v=r2zCPz6RXh8 4-й тур. Черноморец — Александрия — 2:2 Здесь по ходу матча в роли андердога оказались подопечные Владимира Шарана. Мало того, что в составе хозяев отличились Максим Третьяков и Алексей Хобленко, так еще и Артем Чорний удаление схлопотал. Впрочем, в концовке встречи все перевернулось с ног на голову. Сначала составы уравнялись после красной карточки Третьякова, а затем Василий Грицук и Артем Ситало сравняли счет. https://www.youtube.com/watch?v=Y9tLlSYGZW0 11-й тур. Заря — Динамо — 4:4 Один из самых эпичных матчей предыдущего сезона. Киевляне на выезде вели со счетом 3:0 после первого тайма. Забивали Дьемерси Мбокани, Виталий Буяльский и Жуниор Мораес. Во второй половине подопечные Юрия Вернидуба совершили впечатляющий камбэк, отыграв три мяча благодаря точным ударам Игоря Харатина, Юри и Силаса. На 82-й минуте Денис Гармаш вновь вывел Динамо вперед, а на 87-й Евгений Опанасенко установил окончательный счет на табло. https://www.youtube.com/watch?v=x9A5-H5OjmU 14-й тур. Заря — Александрия — 2:2 На сей раз уже луганчане упустили комфортный перевес. В первом тайме Юри и Артем Громов расписались в воротах Александрии, но после перерыва Сергей Старенький и Валерий Бондаренко сравняли счет. Особенно красивым получился второй гол гостей. https://www.youtube.com/watch?v=09viQXe8Cxo 15-й тур. Олимпик — Заря — 3:3 Также один из лучших поединков прошлого сезона. По ходу игры донетчане дважды вели с разницей в два мяча, но взять три очка не сумели. Уступая со счетом 1:3, подопечные Вернидуба еще и остались в меньшинстве после удаления Александра Андриевского. Однако луганчане вырвали ничью в концовке, а героями стали Опанасенко и Харатин. Последний забил на 94-й дополнительной минуте. https://www.youtube.com/watch?v=q98RW-2VwOI 19-й тур. Верес — Карпаты — 2:2 Встреча проходила на Арене Львов, так что у Карпат имелись поводы для геройств. В первом тайме Верес дважды забил после точных ударов Василия Кобина и Михаила Сергийчука. Но под конец поединка на радость местным фанатам Львы добыли ничью. На 72-й минуте отличился Швед, а на 87-й — Леонид Акулинин. https://www.youtube.com/watch?v=sTcuDcbGyig Владимир СЕРЖАН

Кураж тура. Никто не может остановить Александрию: сумасшедшая серия продолжается