Игорь Кутепов: «Динамо и Шахтер не заметят львовских оппонентов»

03.08.2019 12:00
Категории: Новини
Во втором туре динамовцы и горняки добудут крупные победы, так считает бывший голкипер сборной Украины Игорь Кутепов

Фото fckarpaty.com

После первого тура в конкурсе прогнозистов лидерство захватили специалисты, которым пять очков принес Юрий Сак. У команды журналистов четыре очка. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует угадать экс-вратарь сборной Украины Игорь КУТЕПОВ.

Мариуполь — Александрия — 1:2

У Владимира Шарана более сбалансированная команда. Отрезками они неплохо смотрелись в игре с Шахтером. А вот Мариуполь уступил новичку элиту. Это поражение может негативно сказаться на психологическом состоянии азовцев.

Львов — Динамо — 0:3

Несмотря на то, что Львов добыл волевую победу в Чернигове, думаю, у них не найдется аргументов в игре с Динамо, у которого класс исполнителей на порядок выше.

Десна — Ворскла — 2:1

Подопечные Александра Рябоконя сделают все, чтобы реабилитироваться за поражение от Львова. Полтавчане же пока выглядят невнятно, поэтому поставлю на победу хозяев.

Олимпик — Колос — 1:0

В стартовом туре чемпионата Колос выиграл за счет большого желания и запредельной самоотдачи, ведь для них это был первый матч в элите. Однако каждую игру действовать в таком ключе очень сложно, поэтому отдам минимальное предпочтение более искушенному бойцу в Премьер-лиге.

Шахтер — Карпаты — 3:0

В этой паре комментировать что-то излишне. Карпаты в первом туре вообще никак не убедили. А вот Шахтер неплохо выглядел в матче за Суперкубок с Динамо, добыл волевую победу в Александрии. На этот раз горняки, считаю, выиграют с разгромным счетом.

Заря — Днепр-1 — 2:1

В трех стартовых матчах сезона луганчане взяли максимум. И даже несмотря на то, что между матчем с Будучностью в Лиге Европы и Днепром-1 в чемпионате неполных три дня, думаю, именно Заря выиграет в этом противостоянии, за счет опыта своих исполнителей.

Прогноз журналиста

Владимир Сержан

Мариуполь — Александрия — 1:1 Львов — Динамо — 0:3 Десна — Ворскла — 2:1 Олимпик — Колос — 0:0 Шахтер — Карпаты — 4:0 Заря — Днепр-1 — 1:1

Фирменный знак Шахтера. Цифровые итоги 1-го тура УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино