«Это просто финиш!» Эксперт ВВС в полном восторге от игры Виталия Миколенко

20.05.2022 13:01
Категории: Новини

Эксперт ВВС Клинтон Моррисон выдал кучу комплиментов Виталию Миколенко после матча его Эвертона с Кристал Пэлас

Эвертон во вчерашнем матче первенства Англии одержал волевую победу над Кристал Пэлас (3:2) и обеспечил себе участие в Премьер-Лиге в будущем сезоне. 

«Виталий Миколенко является лучшим из приобретений Эвертона в зимнее трансферное окно и он это снова доказал в поединке против Кристал Пэлас. 22-летний защитник отыграл просто исключительно в первом тайме против команды Патрика Виейра и его выступления недаром заслужили лестную оценку многих СМИ.

Нам нужны игроки, которые не только способны поддерживать клуб на плаву, но и которые способны помочь Эвертону двинуться к лучшему будущему и бросить вызов грандам Премьер-Лиги. И Миколенко, возможно, именно такой игрок», – пишет издание goodisonnews.com.

«Он сильно изменился! Говорю честно, Миколенко стал действительно хорош, а ведь ему пришлость столкнуться с известными трудностями из-за событий на его родине. В матче с Кристал Пэлас он сыграл великолепно, ну а тот гол Лестору – это просто финиш», – считает эксперт ВВС Клинтон Моррисон.

Напомним, что Миколенко с партнерами в воскресенье предстоит выездной матч чемпионата Англии с Арсеналом, после чего наш защитник отправится в лагерь сборной Украины в Словении. 

Будет бить палкой? У Романа Яремчука в Бенфике новый главный тренер  

Лента новостей

Українські інтернет казино