Динамо не смогло отомстить норвежской команде за Зарю

27.01.2022 14:32

Киевское Динамо провело заключительный спарринг на учебно-тренировочном сборе в Испании

Фото fcdynamo.com

В предыдущих поединках бело-синие разгромили испанский Атлетико Пульпиленьо (4:0) и люксембургский Расинг Унион (4:0), а также обыграли испанскую Мурсию (3:1).

Сегодня Динамо завершило первый этап зимней подготовки спаррингом против Буде-Глимта, который оставил Зарю за бортом Лиги конференций. В итоге зафиксирована ничья 1:1, единственный гол киевлян на счету Витиньо.

Товарищеский матч

Динамо (Украина) — Буде-Глимт (Норвегия) — 1:1 (1:1)

Голы: Витиньо (20) — Бонифаце (38).

Динамо (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Сирота, Боль, Вивчаренко, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Витиньо.

Динамо (2-й тайм): Нещерет (Бущан, 58), Кендзера, Тымчик, Бурда, Вивчаренко, Сидорчук (Бражко, 71), Шапаренко (Шепелев, 77), Буяльский, де Пена, Цыганков (Антюх, 81), Гармаш.

После матча динамовцы вернутся в Киев, где проведут несколько дней, а затем отправятся на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию.