Киевское Динамо зажигает в Испании, раздевая своих соперников под ноль (видео)

23.01.2022 09:01

На испанском тренировочном сборе киевское Динамо провело уже два спарринга и оба выиграло с одинаковым счетом — 4:0.

Пока звание лучшего бомбардира Динамо в Испании держит в руках полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков, забивший в двух спаррингах три мяча. Фото fcdynamo.com

В пятницу, 21 января, от действующего чемпиона Украины пострадал представитель пятой группы испанской Сегунды В Атлетико Пульпиленьо.

Состав Динамо в первой тайме: Бойко, Кендзера, Бурда, Шабанов, Дубинчак (Вивчаренко, 42), Сидорчук, Шепелев, Антюх, Гармаш, Вербич, Супряга.

Состав Динамо во втором тайме: Моргун, Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко, Бражко, Шапаренко, Цыганков, Буяльский, де Пена, Кулач.

Голы: Цыганков (66, 77), де Пена (76), Буяльский (87).

А в субботу, 22 января, киевляне разделались с люксембургским клубом Расинг Юнион.

Состав Динамо в первом тайме: Бущан, Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко, Сидорчук, Вербич, Шапаренко, Цыганков, Гармаш, Кулач.

Состав Динамо во втором тайме: Нещерет, Тымчик, Бурда, Сирота, Вивчаренко (Волошин, 69), Шепелев, Бражко, Буяльский, Антюх, де Пена, Супряга.

Голы: Кулач (23), Вербич (34), Цыганков (36), Бражко (63).

Свой следующий матч на испанском сборе Динамо планирует провести 25 января. Соперник — местная Мурсия, представляющая четвертую группы Сегунды В.