Динамо не остановить! Очередная яркая победа в Испании

25.01.2022 20:42

Киевское Динамо одержало уже третью победу на учебно-тренировочном сборе в Испании

Фото fcdynamo.com

Ранее бело-синие провели за рубежом два спарринга, в которых разгромили испанский Атлетико Пульпиленьо (4:0) и люксембургский Расинг Унион (4:0). Сегодня же Динамо обыграло Мурсию.

Киевляне пропустили на первых минутах, но вскоре отыгрались благодаря голу Владислава Кулача. А под конец поединка динамовцы вырвали победу после точных ударов Николая Шапаренко и Виталия Буяльского.

Товарищеский матч

Динамо — Мурсия — 3:1 (1:1)

Голы: Кулач (19), Шапаренко (84), Буяльский (87) — Мека (7).

Динамо (1-й тайм): Бойко, Тымчик, Сирота, Бурда, Овчаренко, Бражко, Шепелев, де Пена, Антюх, Гармаш, Кулач.

Динамо (2-й тайм): Моргун, Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко, Сидорчук, Буяльский, Антюх (Витиньо, 70), Шапаренко, Цыганков, Кулач (Волошин, 79).

Свой заключитеный матч на испанском сборе Динамо проведет против норвежского Буде-Глимта 27 января.

Георгий Бущан: «Получаешь удовольствие, когда забиваешь голы»