Больше всех не везло Марлосу. Незабитые пенальти Шахтера при Луише Каштру (видео)

03.10.2020 11:04
Подсчитываем все пенальти, нереализованные игроками донецкого Шахтера за время руководства главного тренера Луиша Каштру

В поединке четвертого тура УПЛ горняки обыграли Олимпик со счетом 2:0. Под конец первого тайма хорошую возможность забить упустил Алан Патрик, не реализовав пенальти. https://youtu.be/-u9m2Eq7PGY?t=144 Мы посчитали, что за время работы Луиша Каштру Шахтер пробил 18 пенальти, семь из которых цели не достигли (38,8%). Исполняли 11-метровые семь игроков, мазали четверо из них. У Марлоса три неудачи, у Алана Патрика — две, у Тайсона и Виктора Коваленко — по одной. Ниже мы вспомним предыдущие нереализованные «точки» донетчан. Марлос. УПЛ-2019/20. Александрия — Шахтер — 1:3 https://youtu.be/-vhZiHoSFIo?t=19 Алан Патрик. УПЛ-2019/20. Львов — Шахтер — 0:2 https://youtu.be/9vKREddslq8?t=286 Виктор Коваленко. ЛЕ-2019/20. 1/8 финала. Вольфсбург — Шахтер — 1:2 https://youtu.be/CeejCwFeCCA?t=39 Марлос. УПЛ-2019/20. Шахтер — Десна — 3:2 https://youtu.be/JrlxFcpwtKE?t=71 Тайсон, Марлос. УПЛ-2020/21. Шахтер — Колос — 3:1 https://youtu.be/RXn0HYD0Nqc?t=109 https://youtu.be/RXn0HYD0Nqc?t=136

Табло Премьер-лиги. Шахтер упал на хвост Динамо и Ворскле

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596