Бенефис Владислава Кочергина в Кропивницком

02.08.2021 21:25

В поединке с Ингульцом полузащитник Зари отметился тремя забитыми мячами

Владислав Кочергин. Фото zarya-lugansk.com

Поединок в Кропивницком между Ингульцом и Зарей закончился по сути не начавшись. Два точных выстрела Владислава Кочергина на 6-й и 7 минутах предопределили исход встречи. Более того, до перерыва подопечные Виктора Скрипника еще как минимум трижды могли поражать ворота соперника.

В дебюте второго тайма еще один точный выстрел от Кочергина оставил только один вопрос: с каким счетом завершится этот матч?

На правах хозяев Ингулец не хотел мириться с таким положением дел, и Ситало на 75-й минуте после передачи Полегенько сократил отставание. Однако последнее слово было за Зарей. Свои дебютные мяч за луганчан забили Кристиан и Фримпонг. 1:5.