Александрия сыграла вничью во втором спарринге турецкого сбора (видео)

21.01.2018 14:30
 Вчера в товарищеском матче против румынской Сепси Александрия сыграла вничью - 1:1

Александрия проводит тренировочный сбор в Турции. Фото fco.com.ua

20-го января Александрия провела свой второй спарринг на турецкой земле. На это раз против румынской Сепси из Сфинту-Георге. Подопечные Владимира Шарана вышли на игру в таком составе:  1 тайм: Юрий Панькив, Павел Пашаев, Владислав Бабогло, Валерий Бондаренко, Андрей Бацула, Андрей Запорожан, Василий Грицук, Дмитрий Шастал, Сергей Старенький, Иван Маркович, Стефан Илич Во второй половине игры наставник Александрии дал шанс проявить себя и другим игрокам: 2 тайм: Дмитрий Рудик, Павел Пашаев (Сергей Чеботаев, 59), Андрей Гитченко, Тимур Стецков, Андрей Цуриков, Алексей Довгий, Вадим Гранчар (Алексей Зинкевич, 63), Артем Полярус, Евгений Протасов, Артем Ситало, Виталий Пономарь.  Матч не изобиловал острыми моментами, тем не менее соперники все-таки обменялись голами - 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме.  Уже в дебюте поединка партнеры вывели на ударную позицию Стефана Илича, который и открыл счет - 1:0.  Румыны  отыгрались под занавес тайма - на 38-й минуте. Юрий Панькив не смог выручить свою команду после удара Фелипе Оливейры - 1:1.  https://youtu.be/iO9PjMtIShc Следующий контрольный матч Александрия проведет 22 января против казахстанского Жетысу.