Виктор Скрипник: «Рады, что у нас есть шансы выйти из группы, настраиваемся на Лестер»

02.12.2020 17:05
Категории: Новини

Главный тренер Зари прокомментировал предстоящий матч своей команды против Лестера в Лиге Европы, который состоится третьего декабря

Фото zarya-lugansk.com

-- Мы очень рады, что у нас есть шансы выйти из группы, которые позволяют позитивно думать. Как говорится: «Никто не имеет права запретить нам мечтать», но мы эти мечты и желания будем воплощать в жизнь, чтобы они стали реальностью. Мы понимаем, с каким соперником мы играем, знаем турнирное положение, все зависит только от нас. Результаты, которые мы показали в течение этой недели, вселяют надежду, но все решается исключительно на поле, каждая игра это новый вызов. Конечно, лучше идет подготовка в таком настрое как у нас сейчас. Игра в Греции показала, что мы провели хорошую работу над ошибками и все-таки смогли сыграть и достичь  результата несмотря ни на что. Это хороший стимул для нас, чтобы мы на позитивной ноте готовились и играли дальше. Завтра новый вызов, новый расклад, постараемся играть на максимуме и на результат.

Дима Хомченовский, Ловро Цвек а так же Агрон Руфати, к сожалению, не смогут нам помочь, Агрон еще не может восстановиться после приезда со сборной, у него так же мышечная травма. Так же Виталий Вернидуб не будет играть из-за перебора карточек. А так все остальные футболисты готовятся и хотят выйти и показать максимум.

Может у нас есть надежда, что соперник будет не очень сильно готовиться к нашей игре, чтобы и у нас так же были шансы. Все ребята, которые играют в составе соперника, достойны уважения, но у нас настрой таков, что мы ни в коем случае их не боимся, а играем на равных. Мы хотим показывать ту игру, в которую умеем и можем играть. Работа над ошибками, безусловно, проведена, мы улучаем технику и наработки. Но только сама игра сможет показать, какой результат будет по окончанию матча.

Мы смотрели их прошедшую игру, которую они проиграли в чемпионате Англии. Сейчас в основную группу возвращаться основные игроки, тренер надеется, что они помогут команд, здесь в Запорожье. Но как всегда мы смотрим на себя и хотим показать свою качественную игру. Конечно, учитывая ошибки, которые мы допустили в Англии, будут внесены корректировки. Сейчас очень важен эмоциональный аспект, который сейчас у нас на должном уровне, после двух победных матчей, -- цитирует Скрипника официальный сайт клуба.

Лига Европы. Перед матчем Заря — Лестер: игру будет судить знакомый Владимира Шарана

Лента новостей

Українські інтернет казино