Французы в список не вошли. Топ-5 быстрых голов в ворота сборной Украины при Шевченко (видео)

11.10.2020 12:04
Вспоминаем самые быстрые голы соперников национальной сборной Украины при главном тренере Андрее Шевченко

Фото fff.fr

На днях в товарищеском поединке главная команда страны была разгромлена Францией — 1:7. Первый гол в матче оформил 17-летний Эдуарду Камавинга ударом через себя. Случилось это уже на девятой минуте встречи. Видео За все 36 матчей под руководством Андрея Шевченко наша сборная пропустила лишь девять голов в первую 15-минутку. Ниже мы вспомним самые быстрые результативные удары оппонентов за этот период. Серхио Рамос. Лига наций-2020/21. Группа А4. Испания — Украина — 4:0 Предыдущий матч нашей сборной также завершился неприятно. Испанцы провели четыре безответных мяча. Уже на третьей минуте Рамос реализовал пенальти, назначенный за фол Сергея Кривцова. Затем Серхио оформил дубль, позже забивали Ансу Фати и Ферран Торрес. Видео Джо Арибо. ТМ-2019. Украина — Нигерия — 2:2 В прошлогоднем «товарняке» африканцы вели по ходу в два мяча. На четвертой минуте Джо Арибо открыл счет, позже Виктор Осимхен удвоил перевес гостей. Однако сине-желтые отыгрались после точных ударов Александра Зинченко и Романа Яремчука. https://youtu.be/-A-I-IiL56E?t=5 Патрик Шик. Лига наций-2018/19. Група В1. Чехия — Украина — 1:2 В предыдущем розыгрыше турнира подопечные Шевченко победили в группе. Стартовали наши парни с волевой победы в Чехии. Уже на четвертой минуте Шик ударом с острого угла открыл счет в матче, но затем камбэк организовали Евгений Коноплянка и Зинченко. https://youtu.be/4DAoNYyfaCI?t=49 Альвред Финнбогасон. Отбор ЧМ-2018. Украина — Исландия — 1:1 Дебютный матч Шевченко у руля сборной. Уже на пятой минуте викинги забили — со второй попытки Финнбогасон отправил мяч в сетку. Позже украинцы отыгрались после гола Андрея Ярмоленко и даже могли победить, если бы Коноплянка в концовке реализовал пенальти. https://youtu.be/2aH-GvRKZK0?t=26 Альберт Руснак. Лига наций-2018/19. Группа В1. Словакия — Украина — 4:1 Последний матч квартета не имел турнирного значения, а украинцы нарвались на разгром в гостях. На шестой минуте Руснак после розыгрыша штрафного огорчил Дениса Бойко. Позже за Словакию забили Юрай Куцка, Адам Зреляк и Роберт Мак, а у нас отличился Коноплянка. Видео Владимир СЕРЖАН

Пресса Франции после матча с Украиной: «Бедный Бущан!»