Online Casino

Больше всех не везло Марлосу. Незабитые пенальти Шахтера при Луише Каштру (видео)

Подсчитываем все пенальти, нереализованные игроками донецкого Шахтера за время руководства главного тренера Луиша Каштру

В поединке четвертого тура УПЛ горняки обыграли Олимпик со счетом 2:0. Под конец первого тайма хорошую возможность забить упустил Алан Патрик, не реализовав пенальти.

Мы посчитали, что за время работы Луиша Каштру Шахтер пробил 18 пенальти, семь из которых цели не достигли (38,8%). Исполняли 11-метровые семь игроков, мазали четверо из них. У Марлоса три неудачи, у Алана Патрика — две, у Тайсона и Виктора Коваленко — по одной. Ниже мы вспомним предыдущие нереализованные «точки» донетчан.

Марлос. УПЛ-2019/20. Александрия — Шахтер — 1:3

Алан Патрик. УПЛ-2019/20. Львов — Шахтер — 0:2

Виктор Коваленко. ЛЕ-2019/20. 1/8 финала. Вольфсбург — Шахтер — 1:2

Марлос. УПЛ-2019/20. Шахтер — Десна — 3:2

Тайсон, Марлос. УПЛ-2020/21. Шахтер — Колос — 3:1

Табло Премьер-лиги. Шахтер упал на хвост Динамо и Ворскле

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596

© Копирование контента разрешено только по согласованию с редакцией.