Динамо в Турции штампует разгромы. Очередной жертвой стал боснийский Борац

09.02.2020 16:50
Киевляне на сборе в Белеке одержали очередную победу в контрольном матче с крупным счетом

В рамках второго турецкого сбора подопечные Алексея Михайличенко разгромили уже третьего соперника. А с учетом первого сбора победа над Борацом стала уже пятой кряду. Общий счет этих матчей — 17—1. Миколенко забил первый мяч с передачи Кендзеры в конце первого тайма. После перерыва Кадири завершил проход по центру ударом с дальней дистанции в нижний угол. Соль забил наконец свой первый мяч на сборах после прострела Караваева, а затем испанский форвард ассистировал Де Пене. Борац отыграл один мяч с 11-метрового.

Динамо (Украина) — Борац (Босния) — 4:1 (1:0)

Голы: Миколенко (43), Кадири (54), Соль (56), Де Пена (66) — Вранеш (70, с пенальти). Динамо: Бойко, Кендзера (Караваев, 46), Попов (Романчук, 46), Шабанов (Сирота, 46), Миколенко (Пиварич, 46), Сидорчук (Андриевский, 46), Шепелев (Кадири, 46), Шапаренко (Мащенко, 57), Дуэлунд (Сухоручко, 57), Вербич (Де Пена, 46), Русин (Соль, 46). Следующим соперником Динамо станет белорусский БАТЭ. Матч состоится 11 февраля, начало — в 16.00 по Киеву. В контрольном матче в Турции Динамо обыграло норвежский Стремсгодсет