Забили первый гол, но проиграли. Очередная неудача Черноморца в Турции

25.01.2018 13:20
Украинская команда провела четвертый товарищеский поединок на сборах в турецком Белеке

chernomorets.odessa.ua

После поражений от Иртыша (0:1) и Политехники (0:3), а также ничьей с Сабаилом (0:0) Черноморец не смог выиграть очередной поединок в Турции. Обидчиком моряков выступил румынский Вииторул, занимающий шестое место в своем чемпионате. Первый тайм прошел без голов, а на 61-й минуте отличились соперники. Вскоре одесситы сравняли счет -- после углового отличился один из просматриваемых футболистов. Однако под занавес поединка Вииторул реализовал пенальти и оформил итоговые 2:1. В первом тайме Константин Фролов выпустил на поле двоих игроков на просмотре, а во втором -- четверых. Последние два спарринга в рамках стартового этапа подготовки Черноморец сыграет 27 января. В соперниках -- вторая команда Македонии Вардар и аутсайдер болгарского чемпионата Дунав.