Пропустив в дебюте, Черноморец не смог отыграться

19.01.2018 18:50
На сборе в турецком Белеке подопечные Константина Фролова минимально уступили казахстанскому Иртышу

Фото chernomorets.odessa.ua

На первом учебно-тренировочном сборе в Турции одесситы провели первый спарринг. Украинский клуб со счетом 0:1 уступил четвертой команде Казахстана — Иртышу из Павлограда. Соперник отличился уже на 6-й минуте. За оставшееся время одесситы не смогли отыграться, хотя моменты для этого и были. В первом тайме главный тренер моряков Константин Фролов задействовал двух потенциальных новичков, а после перерыва — еще троих. Следующий контрольный поединок Черноморец проведет 21 января против восьмой команды Румынии — Политехники из города Яссы. Черноморец просматривает Приемова и может вернуть «человека Григорчука»