Снятое проклятие в Манчестере, грустный юбилей Дортмунда и пение Роналду (видео)

18.10.2017 09:30

Громкие вывески поединков в Манчестере и Мадриде полностью оправдали надежды желающих просто насладиться игрой

Манчестере

Фото East News

Вчерашняя порция матчей третьего тура группового раунда Лиги чемпионов подарила нам с вами массу эмоций. Тут было все. Сшибка атакующих монстров в Манчестере и Мадриде. Провал фаворита на Кипре. Красная порка хозяев в Мариборе. Неожиданная прыть гостей в Монако. И, конечно же, волевая победа Шахтера в Роттердаме… Впрочем, и кроме этих, обезличенных фактов, во вторник вечером хватало интересненького.

Гвинеец снял проклятие!

В поединке МанСити — Наполи случилось эпохальное событие! Полузащитник гостей Амаду Диавара снял лигочемпионовское проклятие с пенальтистов, исполняющих приговор в ворота Горожан. http://www.dailymotion.com/video/x6506uk Посудите сами. До точного удара гвинейца, шесть человек не могли реализовать одиннадцатиметровый в игре с МС в Суперлиге. А имена неудачников какие! Лионель Месси, Златан Ибрагимович, Радамель Фалькао, Неймар! Добавьте к ним Раффаэла и Дриса Мартенса, который умудрился запороть точку в этом же поединке. http://www.dailymotion.com/video/x6500jq Трижды мяч после ударов с отметки не влетал в сетку ворот Джо Харта, дважды — Вилли Кабальеро. И разочек — Эдерсона.

Продуктивность Де Брюйне

Замыкая круг манчестерских любопытностей, заметим, что полузащитник команды Пепа Гвардиолы Кевин Де Брюйне отмечается результативным действием четвертый матч подряд (гол, гол, две голевые передачи, один голевой пас). http://www.dailymotion.com/video/x64zvd9

Невеселый юбилей Боруссии

Форменное безобразие для дортмундской Боруссии на Кипре, где немцы не смогли одолеть местный АПОЭЛ (1:1), все-таки подарил поклонникам Шмелей микроскопический повод для радости. Гол Сократиса Папастатопулоса, который спас гостей от позора, стал для рурского клуба 400-м в еврокубковых соревнованиях. http://www.dailymotion.com/video/x6506qh

Жесткий троллинг Бензема

Всемирная паутина Интернет вдоволь поиздевалась над Каримом Бензема, который разбазарил несколько верных моментов забить во время матча Реал — Тоттенхэм (1:1). Знаменитый @FootyHumour прокомментировал транжирство французского нападающего так: If Benzema had 4 shots at Tupac, he would still be alive… Жестко… Но очень точно.

И это все о НЕМ!

И, конечно же, вся наша музыка выглядела бы сиротливо, если бы в ней не прозвучали нотки Криштиану Роналду. Во-первых, поединок против Шпор стал для португальца 143-м в ЛЧ, что является третьим показателем за историю. Теперь КриРо видит спины идола Каталонии Хави Эрнандеса (151 матч) и легенды Мадрида Икера Касильяса (166 игр). Во-вторых, его гол с пенальти в ворота Уго Льориса стал для КР7 110-м в Суперлиге ( в составе Реала — 95 голов в 91 поединке!). http://www.dailymotion.com/video/x6509fa А в-третьих, учитывая все вышесказанное, никто и не удивился, что Криштиану стал чуть ли не единственным футболистом в истории, который реально пел гимн Лиги чемпионов перед поединком!

Таблица коэффициентов УЕФА. Украина наступила на пятки Бельгии, в четверг может обойти

Выбираем лучшего игрока матча Косово - Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

  • Коноплянка Евгений (28%, проголосовало: 1 046)
  • Ярмоленко Андрей (14%, проголосовало: 510)
  • Марлос (11%, проголосовало: 419)
  • Пятов Андрей (9%, проголосовало: 337)
  • Караваев Александр (7%, проголосовало: 256)
  • Матвиенко Николай (7%, проголосовало: 242)
  • Сидорчук Сергей (6%, проголосовало: 234)
  • Гармаш Денис (5%, проголосовало: 194)
  • Хачериди Евгений (4%, проголосовало: 141)
  • Ротань Руслан (4%, проголосовало: 137)
  • Степаненко Тарас (2%, проголосовало: 68)
  • Ордец Иван (1%, проголосовало: 44)
  • Кравец Артем (1%, проголосовало: 33)
  • Виталий Буяльский (1%, проголосовало: 32)

Всего голосов: 1 821

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино