Субашич выдал «сухарь», а Модрич — «горчичник» (видео)

11.02.2017 22:55
Турок забил в испанской Примере, а хорват обыграл исландца в итальянском чемпионате
Субашич

В матче 22-го тура испанской Примеры Атлетик — Депортиво полузащитник гостей и сборной Турции Эмре Чолак отметился эффектным голом, который, правда, не помог его команде избежать поражения в Бильбао (2:1). https://youtu.be/WgDoTmv0_mc Капитан сборной Хорватии Лука Модрич вышел в стартовом составе Реала на выездную встречу с Осасуной и за 90 с хвостиком проведенных минут на поле успел отхватить желтую карточку. Его партнер по команде Матео Ковачич вошел в игру на 88-й минуте, но ничего особенного сделать не успел. К слову, Реал выиграл — 3:1. Во Франции очередной «сухарь» оформил голкипер хорватской сборной и Монако Даниэль Субашич. На это раз, монегаски в родных стенах разделали под орех Мец (5:0). В итальянской Серии А состоялось своеобразное дерби. Фиорентина игрока сборной Хорватии Милана Баделя принимала на своем поле Удинезе, за который выступает исландский сборник Эмиль Хальфредссон (желтая карточка). Оба футболиста провели на поле от звонка до звонка, а матч выиграли хозяева — 3:0.