Владимир Петкович: «Почему везде есть система ВАР, а в Лиге наций ее нет?»

03.09.2020 23:53
После завершение сегодняшнего стартового матча Лиги наций-2020/2021, в котором сборная Украины во Львове обыграла сборную Швейцарии со счетом 2:1, наставник соперника Владимир Петкович пообщался со СМИ «Прежде всего, хотел бы поздравить сборную Украины с победой. Сегодня эта команда показала, почему у нее в последнее время такие отличные результаты, -- заявил Владимир Петкович. -- Но я очень доволен своей командой. Особенно тем, как футболисты играли в первом тайме. Да, мы пропустили гол… Но я еще не видел видео этого эпизода. На фото показалось, что у игрока украинцев был офсайд. Не понимаю, почему во всех ведущих лигах и турнирах есть ВАР, а в Лиге наций его нет? Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и сравняли счет еще в первом тайме. Но поспешность у ворот соперника не дала нам развить свой успех».

Лига наций: сборная Испании на шестой компенсированной минуте спасла матч с Германией

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Швейцария (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Александр Тымчик (22%, проголосовало: 1 134)
  • Руслан Малиновский (22%, проголосовало: 1 122)
  • Андрей Ярмоленко (19%, проголосовало: 992)
  • Александр Зинченко (11%, проголосовало: 592)