Лига наций: сборная Испании на шестой компенсированной минуте спасла матч с Германией

03.09.2020 22:48
Сборная Германии сыграла вничью с Испанией во втором поединке первого тура в нашей группе Лиги наций Гол Тимо Вернера на 51-й минуте матча сборных Германии и Испании вывел вперед подопечных Йоахима Лёва во втором поединке нашей группы А4 Лиги наций. Победный для немецкой команды счет держался до 6-й компенсированной минуты, когда Хосе Луис Гайя все же сравнял счет в матче. В итоге -- 1:1 и обе команды набрали по одному очку и делят второе-третье места в группе А4. Лидирует Украина с тремя пунктами, замыкает турнирную таблицу Швейцария.

Лига наций

Лига А

Группа 4

Германия -- Испания -- 1:1 (0:0) Голы: Вернер (51) -- Гайя (90+6) Германия: Трапп, Рюдигер, Джан, Зюле, Керер, Гюндоган, Кроос, Госенс, Дракслер, Вернер (Кох, 90+1), Сане (Гинтер, 63). Испания: Де Хеа, Пайя, Пау Торрес, Рамос, Карвахаль, Алькантара, Бускетс (Мерино, 57), Руис (Оскар, 80), Торрес, Родриго, Навас (Фати, 46). Украина -- Швейцария -- 2:1 (1:1) Голы: Ярмоленко (14), Зинченко (68) -- Сеферович (41).

Лига В

Группа 3

Турция -- Венгрия -- 0:1 (0:0) Гол: Собослои (80) Россия -- Сербия -- 3:1 (0:0) Голы: Дзюба (48, с пенальти, 81), Караваев (69) -- А. Митрович (78).

Группа 4

Болгария -- Ирландия -- 1:1 (0:0) Голы: Краев (56) -- Даффи (90+3). Финляндия -- Уэльс -- 0:1 (0:0) Гол: Мур (80)

Лига С

Группа 3

Молдова -- Косово -- 1:1 (1:0) Голы: Николаеску (20) -- Колели (71) Словения -- Греция -- 0:0

Лига D

Латвия -- Андорра -- 0:0 На 56-й минуте Икауниен (Латвия) не реализовал пенальти. На 78-й минуте удален Владиславс Гутковскис (Латвия). Фарерские о-ва -- Мальта -- 3:2 (1:1) Голы: К. Ольсен (25), А. Ольсен(87), Хенриксен (90) -- Дегабриэль (37), Агиус (73). Завтра соревнования в Лиге наций продолжатся восемью матчами в лигах А, В и С.

Шахтер провел первую тренировку после мини-отпуска

На ваш взгляд, как завершится матч Лиги наций-2020/2021 Украина -- Швейцария, который состоится во Львове 3 сентября?

• Победой сборной Украины (80%, проголосовало: 1 420)