К юбилейной двушке Филиппова. Все дубли игроков Десны в нынешнем сезоне (видео)

20.06.2020 10:05
Подсчитываем все дубли в исполнении футболистов черниговской Десны в нынешнем сезоне

Александр Филиппов (по центру). Фото facebook.com/desnafc

В 26-м туре УПЛ Десна на выезде разгромила Александрию со счетом 5:1. Два гола в этом поединке оформил Александр Филиппов, который в первом тайме нанес классный обводящий удар с левой, а во втором реализовал пенальти. https://www.youtube.com/watch?v=aFPb0747O8Y Видео Для нападающего этот дубль стал 10-м в карьере и четвертым в этом сезоне. Причем все свои дуплеты Филиппов оформил за Десну. Всего же игроки черниговской команды в сезоне-2019/20 сделали девять «двушек». Ниже мы поговорим о всех предыдущих успехах здешних бомбардиров. Дмитрий Хлебас, Александр Филиппов. УПЛ. 9 тур. Мариуполь — Десна — 0:4 Всю игру гостям сделали двое нападающих, отличавшихся по очереди. Сначала Хлебас забил после углового, затем Филиппов реализовал выход один на один. Во втором тайме Дмитрий исполнил классное соло, а Александр замкнул фланговый кросс. Видео Дмитрий Хлебас. УПЛ. 12 тур. Львов — Десна — 1:4 Десна разгромила соперника, забив три гола еще в первом тайме. На счету Хлебаса второй и четвертый мячи гостей. Сначала форвард замкнул прострел партнера, а затем нанес классный удар издали. Гол 1 Гол 2 Егор Картушов, Александр Филиппов. Кубок Украины. 1/8 финала. Николаев — Десна — 2:4 В непростом кубковом поединке оба футболиста забили по голу в первом и втором таймах. Победным оказался мяч Филиппова при счете 2:2. Для Картушова дубль стал вторым в карьере, причем оба они пришлись на Кубок. https://www.youtube.com/watch?v=6KUfehytS_E Александр Филиппов, Владислав Калитвинцев. УПЛ. 17 тур. Карпаты — Десна — 2:6 И вновь Филиппов выстрелил дублем на пару с партнером. В первом тайме Александр реализовал пенальти, а в концовке встречи эффектно использовал выход один на один. Калитвинцев, в свою очередь, дважды расстреливал голкипера соперников с близкого расстояния. Для вингера этот дуплет оказался первым в карьере. https://youtu.be/HzYBh6KxZ_0?t=52 Андрей Тотовицкий. УПЛ. 20 тур. Десна — Мариуполь — 4:0 Зимний новичок черниговцев оформил два гола в первом тайме, причем оба — после угловых. Для Тотовицкого дуплет стал четвертым на клубном уровне. После перерыва партнеры добили азовцев, причем второй раз в сезоне. https://www.youtube.com/watch?v=VdfwGb2g4qo Владимир СЕРЖАН