Александр Паляница: «Шахтер не оставит шансов Динамо»

29.05.2020 19:13
Бывший нападающий сборной Украины Александр Паляница считает, что горняки увеличат отрыв от конкурентов

Фото из личного архива Александра Паляницы

Вместе с матчами чемпионата возобновляется и конкурс прогнозистов, проходящий на нашем сайте. В нем соперничают футбольные специалисты и журналисты КОМАНДЫ1. Так вот перед 24-м туром преимущество представителей СМИ над оппонентом составляет уже 20 очков (120:100). В предстоящий игровой день честь команды специалистов будет отстаивать экс-нападающий сборной Украины Александр ПАЛЯНИЦА. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счету — два и за угаданный исход поединка — один балл.

Колос — Десна — 1:0

Вообще трудно давать прогноз на первый тур после такой необычной паузы. Все соскучились по футболу, поэтому в данной встрече на первое место выйдут бойцовские качества. Они, на мой взгляд, будут предпочтительнее у Колоса.

Александрия — Заря — 0:0

Обе команды с амбициями, поэтому, думаю, нас ожидает интересный поединок в плане интриги, вот только голов в этой встрече может и не быть.

Днепр-1 — Олимпик — 2:0

Сразу после зимнего перерыва мне понравился Днепр-1. Если так удастся продолжить и после карантина, то в матче с Олимпиком днепряне должны уверенно победить.

Карпаты — Мариуполь — 1:1

Переживаю за Карпаты. Им сейчас тяжело выбираться из ямы. В команде атмосфера, думаю, тоже не из лучших из-за всех проблем. Тем не менее, в этой игре хозяевам удастся отстоять или завоевать одно очко. 

Ворскла — Львов — 2:0

У Юрия Максимова пока неплохо получается в Ворскле, команда понемногу прибавляет. Львовяне порой хоть и могут удивить, но в Полтаве этого сделать не получится.

Шахтер — Динамо — 3:1

Думаю, карантин не сильно повлияет на качество и рисунок игры команд. Несмотря на то, что горняки в виду своего отрыва от конкурентов могут экспериментировать, обыграть Динамо для них всегда было принципиально. У Шахтера сильнее подбор исполнителей, у них больше шансов на успех в этой встрече.

Прогноз журналиста

Владимир Сержан

Колос — Десна — 0:1 Александрия — Заря — 1:1 Днепр-1 — Олимпик — 2:1 Карпаты — Мариуполь — 0:2 Ворскла — Львов — 2:1 Шахтер — Динамо — 2:1

Эдуард Цихмейструк: «Чем раньше начнется чемпионат, тем лучше»

Лента новостей

Українські інтернет казино