Георгий Цитаишвили: «Тренируюсь по программе, соблюдаю все правила самоизоляции»

30.03.2020 09:29
Категории: Новини
Полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили рассказал, чем занимается во время карантина

Фото fcdynamo.kiev.ua

В период действия карантина в киевском Динамо Георгий Цитаишвили рассказал в интервью клубному сайту, как он проводит время:

«Из дому выхожу только на пробежку да изредка за продуктами»

— Карантин проходит нормально, тренируюсь по программе, которую нам дали. Соблюдаю все правила самоизоляции, из дому выхожу только на пробежку да изредка за продуктами. В свободное время смотрю фильмы, сериалы, играю в Counter-Strike на компьютере, как и другие ребята, читаю книгу по психологии «Ни сы», автор Джен Синсеро. Книга о том, что нужно верить в себя, в свои цели, идеи и в целом, о том, как чувствовать себя увереннее. В некоторые периоды жизни она очень помогает. Также провожу время с родителями, которые сейчас у меня гостят, а также вместе с девушкой гуляем с собакой. Естественно, носим маски, регулярно моем руки с мылом и дезинфицируем. Хотя порой кажется, что у нас в городе не карантин, а просто обычные дни: на улицах много людей, а на дорогах — пробки. Маски было непросто найти, но девушка помогла, и мы обеспечили семью, а дезинфицирующее средство купил в супермаркете — забрал последнее, скупил все, что оставалось. Потом поделился с Колей Шапаренко и другими ребятами, которые просили и сами не могли найти в продаже.

Фото fcdynamo.kiev.ua

«Лучше потерпеть и потом играть с болельщиками»

— Обсуждали ли с партнерами сложившуюся ситуацию, связанную с пандемией COVID-19? — Из партнеров по команде почти каждый день общаюсь только с Денисом Поповым, реже — с ребятами из дубля, с которыми вместе играем в Counter-Strike. Естественно, обсуждаем то, что сейчас происходит у нас в стране и в мире. Сошлись во мнении, что, хотя в Динамо карантин пока до 5 апреля, скорее всего, до 24-го числа ничего не изменится, поскольку до этого времени объявлен карантин в стране. Неправильно возобновлять чемпионат, пока ситуация не стабилизировалась, ведь футбол — такой вид спорта, в котором задействовано очень много людей — больше, чем 20 или 30 человек, а это очень опасно. Лучше потерпеть и потом играть с болельщиками. Если все заморозят. Расклад для Динамо в Лиге Европы: посев и соперники

На ваш взгляд, какой результат покажет сборная Украины на Евро-2020?

  • Пробьется в 1/8-ю финала (32%, проголосовало: 5 784)
  • Пробьется в 1/4-ю финала (24%, проголосовало: 4 387)
  • Не выйдет из группы (19%, проголосовало: 3 481)
  • Выиграет турнир (12%, проголосовало: 2 112)
  • Пробьется в 1/2-ю финала (8%, проголосовало: 1 478)
  • Выйдет в финал (4%, 810 Votes)

Всего голосов: 18 052

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино