Василий Кардаш: «Заря не отпустит Динамо в отрыв»

Бывший полузащитник сборной Украины Василий Кардаш считает, что киевляне не выиграют у луганчан

Фото zarya-lugansk.com

В конкурсе прогнозистов, проходящем на нашем сайте, перед 17-м туром преимущество журналистов перед специалистами увеличилось на два очка — 84:69. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счету — два и за угаданный исход поединка — один балл. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший полузащитник Динамо и сборной Украины Василий КАРДАШ.

Шахтер — Олимпик — 2:0

После предыдущей неудачи, когда многие говорили, что для Шахтера матч с Мариуполем будет легкой прогулкой, сейчас горняки вольностей себе не позволят. Тем более что Олимпик сыграет без ряда основных исполнителей. Считаю, что подопечные Луиша Каштру победят со счетом 2:0.

Александрия — Ворскла — 1:0

Обеим командам очки нужны, как воздух. Выступление на нескольких фронтах сказывается на результатах команды Владимира Шарана. Тем не менее, александрийцы выжимают из себя максимум. Считаю, что в матче с аутсайдеров хозяева победят.

Колос — Днепр-1 — 1:1

На сегодняшний день соперники, примерно, одного уровня. Это подтверждает и турнирная таблица, в которой команды находятся по соседству. Поэтому в данном поединке поставлю на ничью.

Мариуполь — Львов — 2:0

Новому тренеру львовян непросто за столь короткое время перестроить игру коллектива, хотя потенциал, как мне кажется, у Львова, есть. Мариуполь будет больше мотивирован, они сражаются за попадание в первую шестерку…

Карпаты — Десна — 1:0

У Карпат нет пути назад, поэтому в матче с коллективом, претендующим на призовые места, львовяне будут настроены максимально. Я не исключаю, что со стороны Десны может быть и некоторая недооценка соперника.

Динамо — Заря — 1:1

В игре Динамо пока нет целостности. Отрезками команда демонстрирует великолепный футбол, а порой происходит провал. И соперник сейчас под стать киевлянам. Заря попытается удивить и обойти бело-синих в турнирной таблице. Однако я склоняюсь к ничьей.

Прогноз журналиста

Юрий Денисенко

Шахтер — Олимпик — 3:0 Александрия — Ворскла — 2:0 Колос — Днепр-1 — 1:1 Мариуполь — Львов — 2:1 Карпаты — Десна — 1:1 Динамо — Заря — 2:1 Афиша Премьер-лиги. На НСК Олимпийский зрителей ждет результативный футбол

Лента новостей

Українські інтернет казино