Самый быстрый из пяти. Все хет-трики игроков МанСити в Лиге чемпионов (видео)

24.10.2019 16:02
Подсчитываем все хет-трики футболистов Манчестер Сити за время выступлений английской команды в Лиге чемпионов На этой неделе в рамках группового этапа турнира горожане разбили Аталанту со счетом 5:1. Итальянцев вывел вперед реализовавший пенальти Руслан Малиновский, однако затем гости «скушали» пять мячей. Три из них в промежутке с 58-й по 69-ю минуты оформил Рахим Стерлинг, доведя дело до разгрома. https://www.youtube.com/watch?v=eAEvdy9H_1M Вингер горожан оформил 18 голов в Лиге чемпионов, а также стал восьмым англичанином, сделавшим хет-трик в главном еврокубке. Рахим — автор пятой «трешки» в истории МанСити в рамках этого турнира, причем самой быстрой. Ниже мы поговорим о всех остальных. Альваро Негредо. ЛЧ-2013/14. Групповой этап. МанСити — ЦСКА М — 5:2 После этого матча Голубая луна гарантировала себе выход в плей-офф. После первого тайма хозяева вели 3:0, а третий мяч в результате неплохой комбинации оформил именно Негредо. Во втором тайме испанец соорудил хет-трик, забив еще два гола с пределов чужой штрафной площадки. https://youtu.be/a3yYbsdjqfE?t=113 Серхио Агуэро. ЛЧ-2014/15. Групповой этап. МанСити — Бавария — 3:2 Спустя год ситуация была уже не столь радужной для горожан. Перед матчем пятого тура в группе они имели призрачные шансы на выход в плей-офф. Агуэро открыл счет в середине первого тайма, реализовав им же заработанный пенальти, но незадолго до перерыва Хаби Алонсо и Роберт Левандовский вывели гостей вперед. Впрочем, в концовке встречи именно аргентинец спас Сити, дважды воспользовавшись ошибками обороны соперников. В итоге манчестерцы все же сумели пролезть в 1/8 финала. https://www.youtube.com/watch?v=btu4tTC-sow Серхио Агуэро. ЛЧ-2016/17. Групповой этап. МанСити — Боруссия М — 4:0 В первом туре горожане одолели своего главного конкурента в борьбе за выход из группы. Агуэро забил первые три гола своей команды. Сначала Кун замкнул фланговый прострел, затем реализовал пенальти и выход один на один. В итоге англичане заняли второе место в квартете, хоть и не без нервов. https://www.youtube.com/watch?v=QsQKPwjxrD4 Габриэл Жезус. ЛЧ-2018/19. Групповой этап. МанСити — Шахтер — 6:0 В прошлом сезоне в Манчестере горняки получили «полную кошелку» — три мяча оформил Жезус, также отличились Давид Сильва, Стерлинг и Рияд Марез. Бразилец впервые в карьере сделал хет-трик, реализовав два пенальти и забив издевательский шестой гол. https://www.youtube.com/watch?v=OvL1ReiMTCw Владимир СЕРЖАН

Двое «баночников» и неудачливый немец. Кто из игроков МанСити уже участвовал в финале Лиги чемпионов

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)