03.10.2019 21:03
В Старом Свете состоялась первая часть второго тура группового раунда Лиги Европы сезона-2019/2020 Европы

Лига Европы. Групповой раунд. 3-й тур. 03.10.2019

Группа G

Фейеноорд -- Порту -- 2:0 (0:0) Голы: Торнстра (49), Карсдорп (80). Янг Бойз -- Рейнджерс -- 2:1 (0:1) Голы: Ассале (50), Васснахт (90+3) -- Морелос (44).

Группа H

ЦСКА -- Эспаньол -- 0:2 (0:0) Голы: Лей (64), Кампусано (90+5). Ференцварош -- Лудогорец -- 0:3 (0:2) Голы: Лукоки (1), Форстер (40, 64). На 43-й минуте удален Григоре (Л). Игорь Харатин и Александр Зубков вышли в стартовом составе Ференцвароша Сергея Реброва. Даниил Игнатенко весь матч провел в запасе.

И В Н П М О
1. Лудогорец 2 2 0 0 8—1 6
2. Эспаньол 2 1 1 0 3—1 4
3. Ференцварош 2 0 1 1 1—4 1
4. ЦСКА 2 0 0 2 1—7 0

Группа I

Александрия -- Гент -- 1:1 (0:1) Голы: Ситало (61) -- Депуатр (6). Сент-Этьен -- Вольфсбург -- 1:1 (1:1) Голы: Колоджейчак (13) -- Вильям (15).

И В Н П М О
1. Гент 2 1 1 0 4—3 4
2. Вольфсбург 2 1 1 0 4—2 4
3. Сент-Этьен 2 0 1 1 3—4 1
4. Александрия 2 0 1 1 2—4 1

Группа J

Истанбул Башакшехир -- Боруссия М -- 1:1 (0:0) Голы: Вашича (55) -- Херманн (90+1). Вольфсбергер -- Рома -- 1:1 (0:1) Голы: Лиендл (51) -- Спинацола (27).

И В Н П М О
1. Рома 2 1 1 0 5—1 4
2. Вольфсбергер 2 1 1 0 5—1 4
3. Истанбул Башакшехир 2 0 1 1 1—5 1
4. Боруссия М 2 0 1 1 1—5 1

Группа K

Бешикташ -- Вулверхэмптон -- 0:1 (0:0) Гол: Боли (90+3). Брага -- Слован -- 2:2 (1:1) Голы: Бруно Виана (31), Галено (63) -- Спорар (45), Виана (88, в свои ворота). На 45-й минуте Спорар не реализовал пенальти.  Украинский защитник гостей Артем Сухоцкий провел на поле весь поединок.

И В Н П М О
1. Брага 2 1 1 0 3—2 4
2. Слован 2 1 1 0 6—4 4
3. Вулверхэмптон 2 1 0 1 1—1 3
4. Бешикташ 2 0 0 2 2—5 0

Группа L

Астана -- Партизан -- 1:2 (0:1) Голы: Сигурйонссон (85) -- Садик (29,73). Команда украинского специалиста Романа Григорчука потерпела второе поражение подряд. АЗ -- Манчестер Юнайтед -- 0:0

И В Н П М О
1. Манчестер Юнайтед 2 1 1 0 1—0 4
2. Партизан 2 1 1 0 4—3 4
3. АЗ 2 0 2 0 2—2 2
4. Астана 2 0 0 2 1—3 0

Поединки в группах A, B, C, D, E и F начались сегодня в 22.00 по киевскому времени.

Португалия назвала состав на матч с Украиной. Все звезды во главе с Роналду на месте

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)