Сергей Кривцов: «Побольше бы таких матчей в чемпионате Украины»

15.09.2019 13:00
Защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов подвел итог матча 7-го тура УПЛ против луганской Зари, который завершился со счетом 4:3 в пользу горняков
Кривцов

-- К сожалению, в чемпионате Украины таких матчей мало. Разговаривали с ребятами в раздевалке, и, несмотря на то, что пропустили три мяча и уступали в ходе встречи 0:2, все сказали, что хотелось бы побольше таких матчей. И мы становимся выше уровнем, и гораздо больше болельщиков приходит на стадион посмотреть такой футбол.    Где-то хорошо прессинговала Заря, где-то наши две ошибки были при выходе из обороны. Можно сказать, сами себе привезли. Но команда проявили характер. Был серьезный разговор в перерыве, и в итоге мы довели игру до победы. С чем поздравляю наших болельщиков.    У всех было желание выиграть, но в раздевалке мы поняли, что нужно еще сильнее этого хотеть, больше работать, двигаться, и вышли более настроенными на второй тайм.    Сити будет действовать в схожем стиле: прессинговать, быстро выходить из обороны, играть высоко. Получилась небольшая репетиция, -- цитирует Кривцова пресс-служба клуба. Шахтер и Заря выдали эпичный триллер, в котором последнее слово сказал Мораес

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Нигерия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Александр Зинченко (36%, проголосовало: 657)
  • Андрей Лунин (24%, проголосовало: 426)