В Барселоне будет жарко не только для Зари. Прогнозы специалистов на матч Лиги Европы

22.08.2019 12:00
Бывшие отечественные футболисты Игорь Бажан и Андрей Тлумак дали прогноз на первый матч плей-офф раунда Лиги Европы Эспаньол — Заря

Фото zarya-lugansk.com

Эспаньол — Заря

Игорь БАЖАН

(экс-игрок Зари)

1:1

«Все понимают, что соперник у Зари непростой. Понятно, что Эспаньол будет играть первым, поэтому луганчанам важно правильно построить игру в обороне, чтобы не только вратарь за всех отдувался. Перевести игру под свой контроль будет тяжеловато, но подопечные Виктора Скрипника неплохо бегут в контратаку, поэтому шанс отличиться у них обязательно будет. Правда, ошибки, которые Заря допускала в защите в поединке с Александрией, не дают уверенности в том, что гости не пропустят. Однако результативная ничья на поле такого сильного соперника, будет считаться словно победа».

Андрей ТЛУМАК

(экс-игрок Зари)

1:1

«Я в курсе, что многие эксперты фаворитом этого противостояния считают Эспаньол. Я придерживаюсь другого мнения. Я не скрываю, что уже много времени внимательно слежу за происходящим в Примере и у меня была возможность неоднократно убедиться, что сегодняшний соперник Зари это середняк испанского футбола, с которым  не только можно, но и нужно играть на равных. Считаю, что в Барселоне подопечные Виктора Скрипника забьют и не проиграют. Но это при условии запредельной самоотдачи. А поражение от Александрии только поможет им мобилизоваться. Важно, чтобы и Никита Шевченко был на высоте. Я знаю возможности этого вратаря, он не подведет. Ну и нужно немного фарта…» Виктор Скрипник: «Знаем силу Эспаньола, но мечтаем сыграть удачно»

Лента новостей

Українські інтернет казино