Будучност нужно проходить уже сейчас». Прогнозы специалистов на матч в Лиге Европы

25.07.2019 12:55
Опрошенные нами специалисты сошлись во мнении, что недооценивать первого соперника Зари в текущем розыгрыше Лиги Европы не следует, однако пройти дальше команда Скрипника должна

Фото zarya-lugansk.com

Будучност — Заря Роман САНЖАР (экс-тренер Олимпика) 0:2 — Зарю в этом матче интересует только победа. Считаю, что украинская команда в этой паре — явный фаворит. Любопытно будет глянуть на идеи и схемы нового тренера Зари Виктора Скрипника. То, что в игре черно-белых мы увидим изменения, нет сомнений. Однако сборы — это одно, а официальные матчи — другое. Что Скрипник даст команде, станет ясно только по итогам сезона, но Будучност уже сейчас нужно проходить. Думаю, Скрипник понимает, что черногорцев нельзя недооценивать. Но и бояться такого старта сезона не следует. Уважать — да, и это другое дело. Будучност — хороший оппонент для того, чтобы нормально войти в сезон, почувствовать свою силу. Жаль, конечно, что из Зари ушел Караваев. Он — лидер, капитан, опытный боец. Это большая потеря. Не сомневаюсь, что в Заре много молодых и перспективных футболистов, которые со временем заменят Караваева, но только со временем… Именно в таком противостоянии, как с Будучностью, в Заре начнут появляться новые лидеры. Петр СЛОБОДЯН (экс-игрок Динамо) 0:1 — Приход нового тренера всегда вдохновляет. Футболисты Зари знают, что Виктор Скрипник играл за Вердер и работал в этом клубе, был хорошим игроком и тренером. Что важно, Заря взяла себе наставника не где попало… Скрипник тренировал в Германии, где не каждый сможет это делать, и тренировал успешно. Замечу, что Валерий Лобановский всегда очень интересовался развитием немецкого футбола, где Скрипник и приобрел хороший опыт. Надеюсь, Заря после жеребьевки не успокоилась, не решила, что ей досталась легкая добыча. В Черногории нужно выйти на игру с предельной концентрацией и невероятным настроем. Психология в этом поединке будет не менее важна, чем физическая готовность. Не будет хватать Заре, конечно, Караваева. Но Скрипник это отлично чувствует. Это вызов для нового тренера. Надеюсь, что Скрипник с проблемой справится, и Заря, что очень важно, не пропустит. А для победы хватит и одного забитого мяча. Игорь Шуховцев: «Заря и Мариуполь» должны выходить в групповой этап ЛЕ»

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино