Александр Грановский: «Вопрос о чемпионстве с повестки дня снимается»

23.04.2019 11:00
Экс-защитник сборной Украины Александр Грановский считает, что Динамо обязательно забьет Шахтеру, но не выиграет

Фото shakhtar.com

В конкурсе прогнозистов, проходящем на нашем сайте, после 24-го тура отставание журналистов от специалистов заметно сократилось и теперь составляет пять очков (114:109). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл. Прогноз на 25-й тур дал бывший защитник сборной Украины Александр ГРАНОВСКИЙ.

Олимпик — Арсенал-Киев — 1:2

Киевляне сейчас на подъеме. В их составе появились квалифицированные исполнители. И не будем забывать про левую ногу Владислава Калитвинцева… У Олимпика произошла смена тренера, да и вообще пока непонятно будущее этого клуба. Все эти факторы не говорят в пользу донетчан.

Карпаты — Черноморец — 1:1

Львовяне выступают неровно. От них можно ждать чего угодно. Точно можно сказать, что Черноморцу очень сложно будет во Львове, но отступать морякам некуда…

Ворскла — Десна — 0:2

С приходом нового главного тренера в Ворскле поменялся тренировочный процесс, но в плане психологии бело-зеленым пока сложно, весной ворскляне еще не побеждали. А у Александра Рябоконя сыгранная команда, которая, на мой взгляд, должна была быть в первой шестерке. И если черниговцы не потеряют мотивацию, то в Полтаве они победят.

Заря — Львов — 3:1

С теми условиями, которые есть во Львове, Юрий Бакалов проделал великолепную работу, поэтому сейчас трудно сказать, как будет выглядеть команда под руководством нового наставника. Заря проиграла в полуфинале Кубка Украины, поэтому луганчанам обязательно нужно реабилитироваться.

Александрия — Маруиполь — 1:1

У азовцев молодая задорная линия атаки, поэтому от команды Александра Бабича можно ждать результативного удара. Но не стоит забывать о бойцовских качествах александрийцев, которые сражаются с первой и до последней минуты. Что-то мне подсказывает, что в этой встрече будет результативная ничья.

Динамо — Шахтер — 2:2

Киевлянам отступать некуда, зрители будут гнать команду вперед. Свой гол, даже два, бело-синие забьют. Однако все знают, какая сильная атакующая линия у Шахтера. Горняки смогут ответить хозяевам тем же. В этом поединке, думаю, практически закончится борьба за золотые медали. Донетчане сейчас выглядят более убедительно. Но вполне реально, что в ближайшем будущем этот состав Динамо выстрелит.  Сергей ДЕМЬЯНЧУК

Прогноз журналиста

Даниил Радовский

Олимпик — Арсенал-Киев — 0:0 Карпаты — Черноморец — 3:1 Ворскла — Десна — 2:2 Заря — Львов — 2:1 Александрия — Мариуполь — 1:0 Динамо — Шахтер — 1:1 Афиша Премьер-лиги. Сегодня разогрев перед завтрашней встречей грандов

Лента новостей

Українські інтернет казино