Маурицио Сарри: «Киевское Динамо -- это очень опасная команда!»

13.03.2019 19:53
Категории: Новини
Главный тренер Челси Маурицио Сарри на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от ответного поединка с киевским Динамо в Лиге Европы

Фото chelseafc.com

Наставник лондонского Челси Маурицио Сарри в конференц-зале НСК Олимпийский провел пресс-конференцию перед матчем с киевским Динамо. — Какой ваш самый большой страх перед завтрашним матчем? — Самый большой страх — недооценить соперника. Потому, что киевское Динамо -- это очень опасная команда. Я видел много их игр в Лиге Европы. Нам завтра надо хотеть не просто выйти в следующий раунд, а именно победить, иначе могут возникнуть проблемы. Я хочу донести до всей команды, что завтрашний матч очень важен. Именно об этом я сейчас думаю. — На какой результат вы рассчитываете завтра и в Лиге Европы в целом? — Я сфокусирован на завтрашнем матче — в Лиге Европы против Динамо, а также на следующей игре в АПЛ с Эвертоном. Наша задача — попасть в топ-4 АПЛ и в финал Лиги Европы. — После сегодняшней тренировки ваши игроки жаловались на состояние газона... — Это катастрофа! Поле в очень плохом состоянии. Оно фактически опасно для игроков. На нем очень тяжело играть в хороший футбол. Но ситуация такая, что выбора у нас нет — придется играть. Единственное, чего я не понимаю: почему УЕФА не обращает внимания на такое безобразие и разрешает здесь играть. Но поле одинаковое для команд, и играть придется. Возможно причина в том, что только закончилась зима. Но я играл здесь два года назад с Наполи, и поле было в прекрасном состоянии. Напомним, ответный поединок 1/8 Лиги Европы между киевским Динамо и Челси состоится в четверг на НСК Олимпийский. Начало встречи в 19.55.

Игроки недели: победный гол Соболя, суперсейв Лунина и «выстрел» Яремчука

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?

  • Нет (50%, проголосовало: 719)
  • Да (50%, проголосовало: 709)

Всего голосов: 1 428

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино