Ференцварош Реброва, Петряка и Харатина проиграл домашний матч 1/4 финала Кубка Венгрии

13.03.2019 19:56
В первом четвертьфиналом матче Кубка Венгрии Ференцварош Сергея Реброва минимуально уступил на своем поле Види
Реброва

Фото fradi.hu

В Кубке Венгрии настало время четвертьфиналов. В первом домашнем матче лидер чемпионата страны, Ференцварош, Сергея Реброва, Ивана Петряка и Игоря Харатина принимал  на своем поле вторую команду первенства, Види. И Петряк, и Харатин вышли в стартовом составе Фради, провели на поле все игровое время, а сама встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Ответный поединок состоится в Секешфехерваре 3 апреля.

Украинская парочка из чемпионата Хорватии на двоих потеряла 400 тысяч евро

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?