Евгений Селезнев получил красную карточку в матче чемпионата Турции

19.08.2018 20:17
Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев схлопотал красную карточку во втором туре чемпионата Турции

Фото fotomac.com.tr

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев на последней минуте первого тайма в матче Акхисара с Ризеспором заработал удаление. В отсутствие украинского нападающего Акхисар не смог одержать победу в домашнем матче -- 1:1. Руслан Малиновский не отличался результативными действиями в домашнем матче его Генка против Шарлеруа. Тем не менее, подопечные Филиппа Клемана победили со счетом 3:1.  Вхолостую, с точки зрения результативности, отбегал всю выездную встречу своего Гента против Эйпена Роман Яремчук.  Его команда тоже победила (3:2), а украинец получил желтую карточку.

Шанс Ворсклы попасть в третью корзину при жеребьевке групп Лиги Европы: что нужно .

Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций?

• 1 (53%, проголосовало: 5 323)
  • 3 (24%, проголосовало: 2 460)
  • 2 (23%, проголосовало: 2 274)

Всего голосов: 10 057