В воскресенье Украина может разжиться сразу двумя Суперкубками!

03.08.2018 13:01
У Ярмоленко и Коноплянки один соперник. А Селезнев и Зинченко будут иметь шанс добавить в свои трофейные комнаты еще и Суперкубоки Турции и Англии
Турции

Фото whufc.com

Новый футбольный сезон образца 2018/2019 постепенно набирает обороты. А это значит, что игроки и кандидаты в сборную Украины, выступающие за рубежом, уже приличной группой окунаются в водоворот официальных турниров.

Пятница, 3 августа

Впрочем, грядущий уик-энд может начаться для наших полпредов оттуда еще товарищеским поединком. Сегодня в 19.30 прозвучит стартовый свисток арбитра контрольного матча Вест Хэма Андрея Ярмоленко с французским Анжером. Если верить официальному сайту Молотобойцев, наш футболист наравне с партнерами готовился к этой встрече.

Суббота, 4 августа

В субботу на охоту в чемпионате Венгрии выйдет новичок Ференцвароша Иван Петряк. В предыдущем туре украинец отметился сразу двумя забитыми мячами! Бело-зеленые дома примут Халадаш (21.15). В первенстве Бельгии состоится второй тур, в рамках которого, Гент Романа Яремчука дома сыграет с Зюльте-Варегемом (21.30).

Воскресенье, 5 августа

Обширная программа ждет украинский легион в воскресенье. В час ночи по Киеву в США свой предпоследний матч в Champions Cup начнет Реал Андрея Лунина. Соперник -- туринский Ювентус с Криштиану Роналду на борту! В чемпионате Бельгии Андерлехт Евгения Макаренко примет Остенде (15.30). А Генк Руслана Малиновского -- Сент-Трюйден Романа Безуса (19.00). В 16.30 начнется контрольная встреча Шальке Евгения Коноплянки с сегодняшним соперником Вест Хэма Андрея Ярмоленко Анжером. Вишенками на торте могут стать поединки за Суперкубки Англии и Турции. В одном из них Манчестер Сити Александра Зинченко сразится с Челси (17.00). А в другом, Галатасарай -- с Акхисаром Евгения Селезнева (20.45).

Одноклубник Евгения Коноплянки перешел в Кристал Пэлас. Самое интересное на трансферном рынке

Лента новостей

Українські інтернет казино