Немецкие СМИ назвали некоторые условия контракта Ярмоленко с Вест Хэмом

10.07.2018 06:59
Категории: Новини Топ
Если суммировать всю информацию, переход Андрея Ярмоленко из Боруссии в Вест Хэм обойдется англичанам от 20 до 30 млн евро
Ярмоленко

Фото Евгения КРАВСА

Самую пока горячую тему украинского межсезонья начнем с уточняющей информации. По нашим данным, которые подтверждают авторитетные британские СМИ, Андрей Ярмоленко уже находится в Швейцарии в тренировочном лагере Вест Хэма. Вчера и сегодня у него запланированы разнообразные процедуры, связанные с традиционным медицинским осмотром. Только после их прохождения можно будет говорить о приближении официального завершения всей истории. Возможно, это случится уже сегодня…

Общая сумма трансфера -- от 20 до 30 млн евро

Тем временем, подробностями обрастают условия возможной сделки между Молотобойцами и Шмелями. Bild утверждает, что англичане предложили 28-летнему Андрею Ярмоленко четырехлетний контракт. Что касается суммы отступных, которые получит за украинца Боруссия, то тут разные источники выдают противоречивую информацию. Пока одно можно утверждать точно, если все сварится, дортмундцы заработают на лондонском переезде нашего футболиста от 20 до 30 млн евро. Учитывая, конечно, разные бонусы.

Ярмоленко еще не в Вест Хэме, но уже и не в Боруссии. Свежие новости из Германии

Лента новостей

Українські інтернет казино