Ярмоленко еще не в Вест Хэме, но уже и не в Боруссии. Свежие новости из Германии

09.07.2018 06:59
Категории: Новини Топ
Полузащитник сборной Украины находится в Германии и ждет решения вопросов по своему трансферу в Вест Хэм
Германии

Фото Евгения КРАВСА

По нашим данным, полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко сейчас находится в Германии. Вопреки информации многих источников, ни в какой Лондон, ни на какой медосмотр футболист не летал. Да, возможность его перехода в Вест Хэм очень велика. Игрок не тренируется с Боруссией, занимаясь вопросами своего трансфера. Переговоры с английской стороной еще продолжаются. Это подтвердил в интервью немецким СМИ и спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк.

Виза, сумма и бонусы

Опять же, из собственных источников, нам удалось выяснить, что заминка с официальным оформлением перехода может быть связана с двумя моментами. Первый -- получение Андреем разрешения на работу в Великобритании. Второй -- сумма отступных. С рабочей визой проблем возникнуть не должно. У Ярмоленко, как не у гражданина ЕС, за плечами есть необходимое количество матчей в составе нашей национальной сборной. С суммой компенсации за футболиста чуть сложнее, но тоже -- ничего критичного. Якобы Вест Хэм предлагает Шмелям за украинца около 22 млн евро плюс три в виде бонусов. Рурцы, по слухам, хотят 25 млн сразу и все те же три -- бонусами.

Медосмотр -- завтра в Швейцарии?

Что касается пресловутого медосмотра. Ожидается, что его Ярмоленко пройдет уже завтра, 10 июня в тренировочном лагере Молотобойцев в швейцарском Бад-Рагаце.

Полузащитник донецкого Шахтера перешел в Ференцварош

Кто, на Ваш взгляд, станет победителем ЧМ-2018?

  • Франция (55%, проголосовало: 1 033)
  • Хорватия (45%, проголосовало: 851)

Всего голосов: 2 798

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино