Александрия довела свою беспроигрышную серию до восьми матчей

21.04.2018 15:03
А самому Черноморцу после поражения от александрийцев будет крайне сложно выбраться из подвала турнирной таблицы

Кириллу КОВАЛЬЦУ (слева) пробить Юрия ПАНЬКИВА не удалось. Фото chernomorets.odessa.ua

Если Александрию в матче с Черноморцем устраивала и ничья, то одесситам нужно было только побеждать. Впрочем, уже в дебюте встречи, на 8-й минуте, Старенький вывел гостей вперед, а когда на 24-й минуте Грицук реализовал, правда, сомнительный, пенальти, казалось, вопрос о победителе был снят. Однако сразу после перерыва розыгрыш стандартного положения позволил морякам отыграть один мяч. Но у подопечных Константина Фроловаа больше козырей не нашлось, зато команда Владимира Шарана сумела забить еще один мяч на 77-й минуте, который оказался на счету Артема Поляруса. 1:3. Команда Александра Хацкевича едет за реваншем…