Атлетик и Эстерсунд обострили интригу в группе, где выступает Заря

02.11.2017 23:40
За два тура до финиша, на путевки в плей-офф турнира в группе J реально претендуют все четыре команды
группе

Фото ostersundsfk.se

Лидер группы J Эстерсунд сохранил за собой лидерство, но при этом ситуация в квартете обострилась до предела — разница между всеми четырьмя командами составляет одно очко, и все сохраняют шансы на выход в плей-офф. Первое поражение шведским выскочкам нанес Атлетик благодаря голу неувядающего Арица Адурица. Македонский Вардар впервые в истории пробился в групповой этап ЛЕ, но выступает в турнире из рук вон плохо. Не может помочь команде и украинский защитник Евгений Новак — команда из Скопье пропустила больше всех, вынув мяч из сетки сворих ворот уже 17 раз (!) за четыре матча. 02.11.2017

Группа G

Стяуа — Хапоэль Б-Ш — 1:1 (Коман, 31 — Бен Саар, 37). Пльзень — Лугано — 4:1 (Крменчик, 4, 19, Горжава, 45, Чермак, 56 — Мариани, 15).

Группа H

Кельн — БАТЭ — 5:2 (Цоллер, 16, Осако, 54, 82, Гирасси, 63, Йойич, 90 — Милунович, 31, Сигневич, 33). Арсенал — Црвена Звезда — 0:0

И В Н П М О
1 АРСЕНАЛ 4 3 1 0 8—3 10
2 ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 4 1 2 1 2—2 5
3 БАТЭ 4 1 1 2 6—10 4
4 Кельн 4 1 0 3 6—7 0

Группа I

Ред Булл — Коньяспор — 0:0 Гимарайнш — Марсель — 2:1 (Уртадо, 80). На 86-й минуте удален Камара (М).

И В Н П М О
1 РЕД БУЛЛ 4 2 2 0 4—1 8
2 МАРСЕЛЬ 4 2 0 2 3—3 6
3 Гимарайнш 4 1 1 2 4—5 4
4 Коньяспор 4 1 1 2 2—4 4

Группа J

Герта — ЗАРЯ — 2:0 (Зельке, 16, 73). Атлетик — Эстерсунд — 1:0 (Адуриц, 70). На 89-й минуте удален Нуньес (А).

И В Н П М О
1 ЭСТЕРСУНД 4 2 1 1 5—3 7
2 ЗАРЯ 4 2 0 2 3—5 6
3 Атлетик 4 1 2 1 3—3 5
4 Герта 4 1 1 2 3—3 4

Группа K

Лацио — Ницца — 1:0 (Ле Маршан, 90+2, автогол). Витесс — Зюлте-Варегем — 0:2 (Бодри, 4, Кайя, 70). На 22-й минуте удален Маду (ЗВ), на 52-й – Бюттнер (В).

И В Н П М О
1 ЛАЦИО 4 4 0 0 9—3 12
2 НИЦЦА 4 2 0 2 9—5 6
3 Зюлте-Варегем 4 1 1 2 4—8 4
4 Витесс 4 0 1 3 3—9 1

Группа L

Реал Сосьедад — Вардар — 3:0 (Хуанми, 31, Ле ла Белья, 69, Баутиста, 81). Русенборг — Зенит — 1:1 (Бендтнер, 55, с пенальти — Кокорин, 90+3).

И В Н П М О
1 ЗЕНИТ 4 3 1 0 12—3 10
2 РЕАЛ СОСЬЕДАД 4 3 0 1 14—3 9
3 Русенборг 4 1 1 2 5—9 4
4 Вардар 4 0 0 4 1—17 0

Футболисты Зари не услышали своего наставника

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966