Заре немного светит в противостоянии с Динамо. Прогнозы на финал Кубка Украины

13.05.2021 12:00

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что в поединке Динамо — Заря победу одержат подопечные Мирчи Луческу

Динамо — Заря

Кубок Украины. Финал

Дмитрий ЕСИН

(обладатель Кубка Украины 2009 года)

2:1

«Динамо — фаворит этого противостояния не только потому, что киевляне стали чемпионами. Подопечные Мирчи Луческу показывают более качественную игру, чем Заря. Хотя это кубковый, решающий матч, поэтому команда Виктора Скрипника выложится больше, чем на 100%. Кто мог предположить, что, к примеру, Агробизнес выбьет из турнира Шахтер? Уверен, что предстоящий поединок порадует болельщиков. У луганчан будет больше шансов на успех, если они будут действовать от обороны, тем более что у них есть хорошие исполнители для контратак. Тем не менее, Кубок выиграют киевляне».

Евгений ЛУЦЕНКО

(обладатель Кубка Украины 2010 года)

2:0

«Я рассчитываю на содержательный и интересный футбол. После оформления чемпионства киевляне чувствуют себя раскрепощено. А вот Заря в это время хоть и побеждала, делала она это не совсем уверенно. Однако луганчане умеют играть быстро, уверенно и зрелищно.

Предполагаю, что в Тернополе будет, если и не открытый футбол, то, никак не оборонительный. Обе команды будут искать счастья у чужих ворот. Заря выполнила свой план на сезон, завоевав третье место, а выигрыш Кубка, был бы своего рода бонусом для луганчан. Однако учитывая все сильные и слабые стороны оппонентов, я ставлю на уверенную победу Динамо — 2:0».

 

Лента новостей

Українські інтернет казино