Замены тура. Свежая кровь Михайличенко (видео)

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
24833
В центральной игре 26-го тура кадровые коррективы тренера Динамо спасли бело-сних от поражения Заре Киевское Динамо отправлялось в Запорожье на центральную игру тура против Зари с огромным желанием вернуть себе хотя бы вторую строчку в турнирной таблице УПЛ. Алексей Михайличенко приготовил хозяевам сюрприз. Отдав инициативу луганчанам в первом тайме, Динамо не стало повторять ошибки игры с Шахтером и сделало ставку на прессинг во второй половине игры. В итоге такой план сработал. Очевидно, в этот план и входили сразу три замены, которые тренер Динамо произвел на 60-й минуте игры в Запорожье. Выход Де Пены, Вербича и Цыганкова вернул динамовцев в игру, и благодаря свежим силам гости не только сравняли счет, но и вырвали победу. Три очка киевлянам принесли удары вышедших на замену Де Пены и Цыганкова. 3:2 и Динамо теперь на полкорпуса впереди Зари в борьбе за вторую путевку в Лигу чемпионов. https://www.youtube.com/watch?v=A-_DAPsEfbY Владимир Шепелев: «У Динамо была задача прессинговать во втором тайме»