Ярмоленко vs Миколенко в чемпионате Англии: опыт победил молодость

03.04.2022 18:09

Вест Хэм Андрея Ярмоленко и Эвертон Виталия Миколенко встретились в матче чемпионата Англии

В поединке 31-го тура первенства Англии Вест Хэм Андрея Ярмоленко принимал Эвертон Виталия Миколенко. Последний появился в стартовом составе «ирисок», а вот первый вышел лишь на 82-й минуте.

Таким образом, собственно очное противостояние украинцев продолжалось около десяти минут. Ни один из нащих соотечественников результативными действими не отличился, а сам поединок завершился со счетом 2:1 в пользу «молотобойцев».

Отметим, что большую половину второго тайма гости играли вдесятером, так как на 65-й минуте был удален Майкл Кин.

Вест Хэм набрал 51 очко и вышел на пятое место в турнирной таблице, а Эвертон с 25-ю остался на 17-й позиции.